07.12.2020, 22:26

Что нельзя делать перед зеркалом: экстрасенсы дали важный совет

Ольга Романец | Всі новини автора
зеркало

По мнению экстрасенсов, зеркала имеют магические свойства, которые способны как помочь, так и навредить человеку. Это зависит от того, какие именно действия человек совершает перед ним.

После наступления темноты, а особенно ночью, в зеркало лучше не смотреться. В это время в нем открывается портал в потусторонний мир, и сущности, живущие в нижнем мире, способны завладеть душой человека, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Кроме того, перед зеркалом нельзя произносить бранные слова. Их энергетика способна навредить человеку и даже вызвать болезни. Опасно также говорить своему отражению негативные фразы. 

Наши предки считали, что принимать пищу около зеркала опасно. Так можно "заесть" красоту, ум, здоровье. 

Также весьма опасно спать, отражаясь в зеркале. Во сне человек уязвим, и ваше отражение может стать причиной активного внимания потустороннего мира. К тому же зеркала могут провоцировать ночные кошмары.

Согласно фен-шуй, зеркало должно иметь такой размер, чтобы можно было видеть себя в полный рост. Желательно установить большое зеркало в прихожей, чтобы содержащаяся в гостях энергия, прежде всего негативная, впитывалась зеркалом и не проникала в дом.

Разбитое зеркало предвещает 7 неблагополучных лет. Поврежденное зеркало нельзя выбрасывать как мусор. Чтобы избавиться от разбитого зеркала, следует выполнить своего рода ритуал. Осколки необходимо завернуть в кусок ткани и сжечь, а после закопать.

Читайте также: На Землю надвигаются катаклизмы: астролог назвал даты

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк