Консольные светодиодные уличные светильники

Саша Юркевич | Всі новини автора
Консольные светодиодные уличные светильники

С наступлением темного времени суток в городах и поселках зажигаются уличные светильники. Благодаря им пешеходы и водители чувствуют себя в большей безопасности. К сожалению, такие комфортные условия созданы не везде и люди вынуждены освещать себе путь ручным фонариком.

На отдельных участках дорог, скверах, внутренних дворах спальных районов, территориях автозаправок и крупных торговых центров света всегда предостаточно. Он равномерно распределен благодаря установке консольного светодиодного уличного светильника. Консольные светильники (LED лампа) становятся все более популярными, вытесняя привычные лампы накаливания. Обусловлено это многочисленными преимуществами.

Плюсы светодиодных уличных светильников консольного типа

  • Высокий срок эксплуатации - 50 тысяч часов работы без техобслуживания и ремонта.
  • Экономия электроэнергии. Качественный уличный LED светильник стоит недешево, однако, затраты на его приобретение окупятся сполна. Экономия электроэнергии может достигать до 70% по сравнению с обычными лампами.
  • Неприхотливость в обслуживании. Сервисные затраты до 5-ти раз меньше, чем при использовании других источников света.
  • Бесперебойная работа при изменении погодных условий.
  • Качество света. Освещение яркое с естественной цветопередачей.
  • Светильники безвредны для окружающей среды.
  • Не боятся скачков в электросети.

Еще одним существенным преимуществом данных осветительных приборов является их универсальность. Они отлично проявили себя в работе на производственных территориях и в частном секторе. Такие фонари легко крепятся на столб или другую поверхность при помощи держателя – консоли.

Выбор консольного светильника

При выборе консольного светильника важно определиться, какую территорию он будет освещать, и куда будет крепиться. Ассортимент данного оборудования очень большой, поэтому без помощи специалистов здесь не обойтись.

На украинском рынке множество фирм-производителей и поставщиков LED освещения, но лидирующие позиции всегда занимают лучшие. К таким относится компания «POWERLUX», менеджеры которой подберут идеальный вариант для клиента. На сайте powerlux.com.ua представлены консольные светодиодные уличные светильники различной мощности, светового потока, степени защиты, цвета свечения и типа светодиода.

Правильно подобранное уличное освещение – это комфорт, безопасность и красивый эстетический вид. Плюсов у вышеназванных светильников очень много, поэтому их покупка вполне оправдана.