27.12.2020, 21:33

Астролог сообщила, принесет ли украинцам перемены к лучшему 2021 год

Марина Началова | Всі новини автора
прогноз астролога

В преддверии нового 2021 года астрологи массово взялись составлять прогнозы и гороскопы. Для Украины наступающий год обещает быть легче уходящего, обещают специалисты по небесным знакам.

Астролог Татьяна Мельниченко в эфире одного из украинских телеканалов рассказала, чего ждать украинцам в 2021 году, передает Час Пик.

Она заявила, что 2020 год проходил под эгидой планеты Раху, которая дает все искусственное, курирует интернет, изоляцию и другие неожиданности.

2021 год, по словам Мельниченко, будет проходить под эгидой Меркурия, который всегда дает более положительный результат. Грядет удачное время для коммуникаций, обучения.

"Вы сможете вернуться к своим давно забытым задачам, которые вы планировали. Вы можете начать изучать иностранные языки, можете даже заинтересоваться астрологией", - отметила Мельниченко.

Как заявила астролог, в 2021 году трансформации будут проходить легче. А трансформации, по мнению Мельниченко, неизбежны, поскольку сейчас пребывают в соединении "два больших учителя" - Сатурн и Юпитер. В апреле Юпитер перейдет из знака Козерога в знак Водолея.

"Все это время до апреля мы будем чувствовать определенные трансформации. Юпитер, который отвечает за справедливость, порядок, финансы, будет не таким сильным, как хотелось бы, соответственно, эти сферы у нас будут немного проседать. А Сатурн будет нам давать определенные жизненные уроки", - сказала Мельниченко.

Ранее сообщалось о "Великой мутации" и новой эре, которая, по словам астрологов, уже начинается.

Татьяна Мельниченко

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк

Теги новин: