31.12.2020, 00:34

Лучшие чехлы для смартфонов в 2020 году

Олег Білоусов | Всі новини автора
чехлы для смартфонов

Ежегодно появляются различные технологические новинки, а производители соревнуются друг с другом в поисках новых и совершенных моделей телефонов. К ним добавляют необычные аксессуары и приложения, цель которых - максимально облегчить жизнь людей. К примеру, в последнее время стало популярным разблокировать смартфон с помощью сканера отпечатков пальцев, хотя еще несколько лет назад это было известно только по фантастических фильмов. Также улучшена камера, делающая очень четкие и качественные фотографии, и навигация, где можно отметить место припаркованной машины.

Сегодня даже чехлы для смартфонов могут впечатлять своим внешним видом, становясь сами по себе достопримечательностью. О самых популярных чехлах в уходящем 2020 году читайте ниже.

Хороший чехол для телефона соответствует трем критериям: он хорошо сидит, защищает телефон от повреждений и позволяет с комфортом использовать устройство. Защита, комфорт и внешний вид - вот на что стоит обратить внимание, подбирая себе лучший чехол.

Идеальный чехол

Основная функция чехлов - защитная, но они также могут выглядеть как произведение искусства. Удачно подобранный чехол для телефона должен, прежде всего, соответствовать характеру и стилю его обладателя. Продукция, предлагаемая на сайте stardroid.com.ua, оправдает ожидания даже самых требовательных клиентов, и каждый найдет здесь для себя то, что нужно, независимо от пола, возраста и кошелька. Широкий ассортимент порадует не только оригинальным дизайном и широким выбором принтов и расцветок, но и прочностью. Доставка товара осуществляется любым, удобным для клиента способом. Кроме того, магазин дает 14-дневную гарантию на всю свою продукцию.

Прозрачный силиконовый чехол

Наверное, этот вариант никогда не выйдет из моды. В уходящем году он стал еще тоньше, лучше подогнан и, следовательно, менее заметен. А удачная посадка позволила в полной мере пользоваться всеми функциями телефона, при этом защита ни в коей мере не пострадала. Силиконовый чехол чаще выбирают пользователи, которые хотят сохранить первоначальный вид самого телефона. Кроме силикона, к "вечной классике" также можно отнести кожаные чехлы и чехлы-книжки, в которых могут быть карманы для визиток и купюр.

Чехол для телефона с принтом

Настоящий клондайк для тех, кто совершенно иначе смотрит на вопрос внешнего вида смартфона и мечтают его изменить. В конце концов, это отличный способ сделать телефон индивидуальным и даже рассказать кое-что о характере его владельца. В тренде 2020 года - все еще модные цветочные мотивы, популярные цвета и узоры. Лидирующим цветом, безусловно, выступает синий, который был выбран Pantone в качестве главного цвета 2020 года. Популярные текстуры - те, которые имитируют натуральные материалы, такие как дерево или мрамор. Наблюдая за модными тенденциями, нужно вспомнить и о ярких 3D чехлах, которые сделают любой телефон оригинальным и неповторимым.

Противоударный чехол

Это настоящий писк моды в уходящем году. Теперь бронированные чехлы могут быть и элегантными с тщательной отделкой. Утонченный до мелочей, визуально интересный, прочный - таким запомнился противоударный чехол для телефона в 2020 году. Кроме того, во многих противоударных моделях встроена удобная элегантная подставка, которая выручит при просмотре фильмов, роликов и презентаций.

Чехол-аккумулятор - новый тренд

Большинство из нас попадает в неудобные ситуации в дороге, когда нет времени или возможности, чтобы зарядить телефон. Что делать в такой ситуации? Конечно, есть пауэрбанк. Однако насколько было бы удобнее заряжать телефон с помощью чехла. К счастью, это уже не фантастика: чехлы для телефонов давно превратились в устройства двойного назначения, и эта тенденция сохранится и в следующем году. Чехлы для зарядки телефона легкие и портативные, при этом дополнительный аккумулятор в поездке или командировке уже не нужен.

Если вы ищете идею для подарка, чехол для телефона подойдет идеально! Удивите близкого человека оригинальным подарком.