01.01.2021, 18:13

Новогоднее поздравление Зеленского, повышение минимальной зарплаты и "зеленый свет" для смены отчества: главные новости Украины за 1 января

поздравление зеленского

Как Владимир Зеленский поздравил украинцев с Новым годом? Что будет с минимальной зарплатой в 2021 году? Кто и при каких условиях в Украине может менять отчество? Ответы на самые актуальные вопросы - в Час Пик

Поздравление президента Украины Владимира Зеленского с Новым 2021 годом: видео

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил жителей страны с Новым годом. К кому он обратился и каким категориям жителей страны уделил внимание - смотрите видео.

В Украине с 1 января увеличился размер минимальной заработной платы

Не только сплошные подорожания ждут украинцев с 1 января. В частности, порадует повышение минимальной заработной платы на 1000 гривен. Будут ли еще повышать зарплаты в 2021 году - читайте в нашем материале. 

В Украине с 1 января можно менять отчество с 14 лет: закон вступил в силу

Граждане Украины старше четырнадцати лет с 1 января 2021 года смогут поменять отчество. Соответствующий закон вступил в силу. Как это будет проходить и соблюдение каких условий потребуется - узнайте здесь. 

В Украине с 1 января подорожало оформление биометрических документов

В Украине с 1 января 2021 года подорожало оформление биометрических документов. Те, кто успел оплатить административные услуги и подать заявление до подорожания, смогут оформить документы по старым ценам. Что ждет тех, кто не успел - читайте в статье. 

С 1 января в Украине подорожают табачные изделия: сколько будет стоить пачка сигарет

1 января, сразу после Нового года, украинских курильщиков ожидает неприятная новость. Стоимость табачных изделий подскочит вверх. Как будет проходить повышение цен и сколько придется отдавать за пачку сигарет - читайте в нашем материале. 

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк