06.01.2021, 22:28

Важные события января, которые могут перевернуть вашу жизнь: прогноз астролога

Ольга Романец | Всі новини автора
астрология

Январь - благоприятный месяц для карьерных достижений и бизнеса, но неблагоприятен для здоровья. Марс в Тельце, Меркурий в Водолее и Венера в Козероге будут оказывать огромное влияние на эмоциональное состояние.

Прогноз на январь 2021 составила известный украинский астролог Арина Артуровна, передает Час Пик со ссылкой на "РБК-Украина".

Она заявила, что январь - благоприятный месяц для карьерных достижений и бизнеса, но неблагоприятен для здоровья, экстрима и слабонервных людей.

Какие астрологические события ожидаются в январе

Марс в Тельце

Это событие начнется с 7 января и продлится месяц. 

Астролог сообщает, что Марс в Тельце спокойный и уравновешенный, но так как он будет поражен Юпитером, Сатурном и Ураном, то люди в этот период будут невероятно упрямы, при сопротивлении или встрече с какими-либо препятствиями будут моментально впадать в гнев и устраивать скандалы.

Меркурий в Водолее и Венера в Козероге

8 января две планеты меняют знак - Меркурий переходит в Водолея, а Венера в знак Козерог.

В это время, с 8 по 29 января, проявляется раскрепощенность в сфере общения. Даже стеснительные люди немного раскрепощаются, становятся более непосредственными, что позитивно повлияет на переговоры.

8 января также произойдет переход Венеры в знак зодиака - Козерог, и там планета пробудет до 1 февраля. Если в это время завязываются романтические отношения, то с большой долей вероятности можно говорить о серьезности намерений.

Новолуние в Козероге

13 января состоится мощное новолуние в знаке Козерог. В это время Солнце соединяется с Плутоном.

Будет чувствоваться огромный прилив силы и энергии. 

Но эмоционально и физически неготовые к таким энергиям люди почувствуют перенапряжение и упадок сил, а также тревожность. В этот период необходимо избегать потенциально опасных мест и больших скоплений людей.

Солнце в Водолее

19 января Солнце переходит в воздушный и легкий знак Водолей, что немного послабит ситуацию в космическом пространстве после Козерога. Это благоприятный период для поиска спонсоров и покровителей. 

"Месяц завершится агрессивным и неистовым полнолунием во Льве 28 января и ретроградным Меркурием, который начнет тормозить информацию, документацию и мышление с 30 января", - добавила Арина Артуровна.

Читайте также: "Закончится темный век": предсказания Матроны на 2021 год

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк

Теги новин: