23.01.2021, 08:14

"Холостяк", "МастерШеф", "Тайны ДНК": Календарь премьер новых сезонов популярных украинских шоу и сериалов

Календарь премьер новых сезонов популярных украинских шоу и сериалов

Украинских зрителей в скором времени ожидает ряд премьер. На телеканале СТБ выйдет более 10 новых украинских сериалов и новых сезонов популярных шоу.

Украинский общенациональный телеканал СТБ, который входит в медиаконгломерат StarLightMedia, объявил даты премьер новых сезонов украинских сериалов и телевизионных шоу, сообщает Час Пик.

Любители провести время у экранов встретятся с новыми участниками и судьями кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы", познакомятся с главным героем реалити о поисках любви "Холостяк" и претендентками на его сердце. 

В новом сезоне зрителей ждут новые выпуски шоу "Хата на тата", "Детектор лжи", "Один за всех", "Тайны ДНК", "Супермама" и "Званый ужин".

Также телеканал СТБ анонсировал выход весной на экраны двух новых проектов с участием звезд. Однако, подробную информацию о них пока держат в секрете.

Телешоу

Психологический проект "Детектор лжи" - с 1 февраля по понедельникам в 19:00.

"Тайны ДНК" - со 2 февраля по вторникам в 19:00.

"Один за всех" - с 3 февраля по средам в 19:00, воскресенье - в 20:00.

Кулинарное шоу "Мастер.Шеф. Профессионалы" - с 6 февраля по субботам в 19:00.

Романтическое реалити-шоу "Холостяк" - с 5 марта по пятницам в 19:00. Уже известно имя главного героя проекта "Холостяк-11".

Также в марте стартуют проекты:

"Супермама" (3 сезон) - по будням в 18:00.

"Званый ужин" - в марте по субботам.

"Невероятная правда о звездах с Надеждой Матвеевой и Григорием Решетником" - каждую субботу в 9:30.

"Хата на тата" и "Слепая".

Любители сериалов смогут посмотреть новые эпизоды детектива "След" (с марта по будням - с понедельника по четверг), 16-серийную мелодраму "Счастливая вопреки" (с 8 февраля в будни). Ко Дню памяти Героев Небесной Сотни покажут 4-серийную драму "Мама" (19 февраля в 19:00).

Кроме этого, с понедельника по четверг в 20:15 будут выходить новые мелодрамы и сериалы украинского производства от студий "Киевтелефильм", "Айвори продакшн", SPACE Production и многих других.

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк