11.02.2021, 08:21

Инвестиция в недвижимость – выгодное вложение без рисков

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора

Размещение капитала с целью получения прибыли – неотъемлемая часть современной экономики. К реальным инвестициям относятся покупки в различных формах. Существует множество видов вложений как в ценные бумаги, так и в собственный бизнес. Однако перечисленные варианты не так выгодны в Украине, как приобретение земли или недвижимости. Именно эти покупки имеют благоприятный инвестиционный климат в нашей стране.

«Воробьевы горы» - покупка недвижимости у проверенного застройщика

Вложение в недвижимость должно быть разумным. Жилье стоит приобретать то, что находится в хорошем месте, чтобы его можно было выгодно перепродать или сдать в аренду. Креативные дизайнерские фасады, красивые и комфортабельные квартиры, да еще и благоустройство придомовой территории все это и даже больше можно увидеть, перейдя на  сайт https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/.

ЖК «Воробьевы горы» – это компания, которая уже более 10 лет находится на рынке и успела зарекомендовать себя современным подходом к работе и качественным предоставлением услуг. Недвижимость, созданная данным застройщиком, всегда выполняется в срок и ориентируется на высокие европейские стандарты.

Они предлагают даже двухуровневые гостинки в Харькoве, которые так популярны и востребованы в Европе. Второй этаж можно задействовать под библиотеку, зону отдыха или сделать там домашний кинотеатр.

Теперь с максимальным комфортом можно жить и в малогабаритном жилье. «Воробьевы горы» обеспечивают «умную» планировку, где будут правильно размещены все функциональные зоны.

Преимущества компании 

В сфере недвижимости существует масса застройщиков, у которых можно приобрести не только уже готовое к эксплуатации жилье, но и вложиться на стадии постройки. Такое инвестирование очень выгодно и может принести от 30 до 45% прибыли. Многие переживают о возможных рисках, но их легко избежать, выбрав надежную компанию «Воробьевы горы». 

У них на сайте можно узнать полный перечень услуг, предоставляемый фирмой и даже воспользоваться калькулятором инвестора, что позволяет узнать следующие результаты: 

  • срок окупаемости квартиры;
  • доход от квартиры в год;
  • повышение стоимости квартиры в месяц.

Именно благодаря такому профессиональному подходу компания завоевала доверие у многих харьковчан. Квалифицированные специалисты помогают, купить гостинку в новострое, не подвергаясь рискам. 

Выбирая компанию «Воробьевы горы» можно приобрести жилье в рассрочку и не опасаться за свои инвестиции, ведь уже 850 квартир находятся под управлением данной фирмы и их доход составляет 16% годовых в иностранной валюте. 
Здесь на клиента работает специально обученная команда профессионалов и огромный медиа ресурс. Он направлен на сдачу квартир в аренду, что в свою очередь позволяет достигнуть максимальной ликвидности. 

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: