12.02.2021, 12:23

Надежность транспортировки грузов по Украине

Ольга Станішевська | Всі новини автора

В Киеве немало фирм предоставляющих услуги грузоперевозок. Рост численности организаций логистических услуг обусловлен чрезвычайным спросом населения. Выполняется транспортировка личного имущества, развозка товаров, перемещение сырья, оборудования и многого другого.

Лидирующую компанию выполняющую грузоперевозки по Украине знают во многих городах с 2016 года. Грузовое такси Biggy известно своими доступными тарифами, широким автопарком и королевской точностью. Своевременное прибытие важный “пунктик” для большинства клиентов логистических услуг.

Почему выбирают транспортную компанию Biggy

В том что вызвать следует только профессионалов убедились уже многие. Сегодня необходимо перевезти малогабаритный груз, а завтра понадобиться машина побольше. А ведь для этого необязательно собирать каталог перевозчиков, следует всего лишь иметь под рукой контакты компании, которой можно доверить перевезти все что угодно. В состав парка автомобилей входят:

  • микроавтобусы от 0.8т до 2т;

  • газели с высоким тентом и открытые с бортами;

  • грузовики от 3т до 20т.

Biggy - это профессиональное выполнение любого заказа с гарантией сохранности грузов. Полный спектр услуг - это большая ответственность перед заказчиком и Бигги ее безукоризненно поддерживает на самом высшем уровне. Специализированные грузоперевозки предоставляются компанией при:

  • квартирном или офисном переезде;

  • транспортировке ценных грузов;

  • доставке строительных материалов;

  • вывозе строительного мусора и многих других сервисов.

Особенность грузового такси и в том, что в компании возможно арендовать машину под собственное управление и самостоятельно выполнить свои задачи, оплатив лишь стоимость аренды грузовой машины.

Правильный заказ грузового такси

Перед выполнением любой задачи проводятся подготовительные работы. Когда нужно перевезти малогабаритный груз, достаточно обратиться в контакт-центр Biggy и получить необходимую машину уже в ближайшее время. Однако есть категории перевозок к которым необходимо тщательно подготовиться.

  • Офисные и квартирные переезды - сопровождаются разборкой и сборкой мебели на новом месте. Упаковкой вещей тоже “не все” и не всегда горят желанием заниматься. К этому процессу идет подготовка определенных специалистов, поэтому заказ грузового такси желательно оформить заблаговременно.

  • Крупногабаритные и перевозки ценных грузов - тоже является особенным видом логистики, требующим предварительной подачи заявки на специалистов.

Обращение к профи - это приемлемые тарифы, безупречное обслуживание и конечно же гарантия сохранности грузов.

Рубрика - Правозащитник: