Стоматологическая клиника Amel Smart: услуги, цены и преимущества

Саша Юркевич | Всі новини автора
Стоматологическая клиника Amel Smart

Зубная боль не щадит ни взрослых, ни детей. Она возникает внезапно и лишает человека радости, трудоспособности и полноценного сна. Попытки «заглушить» пульсирующую, режущую или ноющую боль народными средствами дадут лишь кратковременный результат. Болезненные ощущения исчезнут на время, но вскоре напомнят о себе. Процесс уже запущен, поэтому откладывать визит к стоматологу бессмысленно.

Амелсмарт – индивидуальный подход к каждому пациенту

Многие люди идут к врачу, когда уже нет сил терпеть. Часто это связано с негативными воспоминаниями, родом из детства. Голые стены в местной поликлинике, строгие врачи и ужасающие звуки бормашины. Но! Все это в прошлом! Современные учреждения предоставляют высокий уровень сервиса, работают с высококачественными материалами и оборудованием. Врачи крупнейшей стоматологической клиники Украины Амелсмарт (город Днепр) лечат зубы быстро и безболезненно. Они не просто стоматологи, но и хорошие психологи, поэтому найдут подход даже к маленьким пациентам. Всего здесь работают 150 специалистов – это терапевты и детские педиатры, а также хирурги, ортопеды, пародонтологи, анестезиологи. Направления деятельности довольно разнообразны, поэтому центр стал находкой для многих семей со всей Украины.

Основные направления в работе Amel Smart:

  • диагностика заболеваний зубов (рентген челюсти, панорамный снимок, КТ - 3D томография)
  • лечение зубов (чистка, отбеливание, пломбирование, реставрация) и десен (пародонтит, гингивит)
  • хирургия (удаление зуба и нерва зуба, пластика уздечки языка)
  • протезирование (зубные протезы: съемные и несъемные, коронки, виниры)
  • ортодонтия (пластины и брекеты).

Клиника также оказывает услуги по профессиональной гигиене и отбеливанию зубов. Также здесь можно записаться на прием к врачам других направлений – терапевту, реабилитологу и отоларингологу.

Amel Smart Kids – без страха и боли

Отдельным направлением в Амелсмарт хочется выделить детскую стоматологию. Для маленьких пациентов создана максимально комфортная атмосфера, напоминающая домашнюю. Это яркая мебель, приятное цветовое оформление стен, а главное – добрые врачи, которые найдут подход к каждому малышу. Для лечения применяются безопасные методы обезболивания, успешно практикуется лечение во сне.

Почему пациенты выбирают Амелсмарт: особенности и преимущества

  • Работают специалисты своего дела. В центре можно получить консультацию врачей разных специализаций. И, что немаловажно, сделать это за одно посещение.
  • Применяется современное инновационное оборудование. Врачи клиники работают только с оборудованием последнего поколения от известных мировых брендов. Также применяются компьютерные 3D-технологии.
  • Гарантия лечения. Безопасность и комфорт обеспечены каждому пациенту. В центре строго придерживаются инфекционного контроля и очистки инструментария. На проведенные работы предоставляется гарантия.
  • Доступные цены. В клинике Амелсмарт – гибкая ценовая политика. Предоставляемые услуги доступны для каждого клиента. Цены указаны на сайте клиники и ознакомиться с ними может каждый.

Стоматологическая клиника Амелсмарт в Днепре была одной из первых в Украине, которая построила работу на применении digital-технологий. Цифровое оборудование, опыт докторов помогают сделать зубы красивыми и здоровыми. Запишитесь на консультацию и убедитесь в этом лично.