26.02.2021, 15:08

Интернет в Броварах 100 грн в месяц за 100 Мбит/с: как заказать

Ольга Станішевська | Всі новини автора

 

Домашний кабельный интернет – главный канал выхода в сеть жителей Броваров. Альтернативы подключению на самом деле нет, поскольку мобильный интернет имеет ограничения по объему трафика на максимальной скорости. Даже в безлимитных тарифах при достижении определенного объема загрузки в месяц скорость интернета ограничивается оператором, чтобы равномерно распределить мощности между всеми абонентами.

С кабельным интернетом таких проблем нет: можно круглосуточно скачивать и закачивать огромные файлы, смотреть потоковое видео в 4К без буферизации и наслаждаться онлайн-играми. 

В этой статье мы разобрались, как подключить проводной интернет в Броварах от популярного провайдера Киевстар всего за 100 грн/мес за скорость до 100 Мбит/с.

Кто может подключить скоростной интернет в Броварах

Для начала определимся, кто может подключить себе проводной интернет от Киевстар. Эксперты провайдера пояснили: услуга доступна только жителям многоэтажек, у которых в подъезде уже установлено сетевое оборудование. Проверить, есть ли техническая возможность провести интернет в вашу квартиру можно несколькими способами:

  • уточнить у соседей или управляющей компании о наличии в доме интернета от Киевстар;

  • оставить заявку на сайте провайдера с указанием контактов. При заполнении формы система автоматически оповестит, если по вашему адресу нельзя подключить интернет;

  • позвонить в контакт-центр оператора по номеру 0 800 300 460 и выяснить все моменты в живом разговоре со специалистом.

Если техническая возможность подключения есть, в оговоренное время приедет специалист Киевстар и смонтирует кабель в квартиру. Провайдер выдает до 10 метров витой пары внутри квартиры без дополнительной оплаты. Все работы по подключению в порядке живой очереди - бесплатны. 

Если хотите максимально оперативно подключиться, закажите услугу “Быстрое подключение” за 100 грн. Заявка будет выполнена в тот же день, если подана до 14:59.

Как сэкономить 50% на оплате

На домашний интернет в Броварах от Киевстар действует стандартный тариф 200 грн/мес. Для новых клиентов, которые впервые подключают новый адрес, провайдер предусмотрел приветственный бонус в виде скидки 50% на 4 месяца. Акция действует до конца месяца первого подключения и 90 следующих дней.

Если по истечению первых 4 месяцев вы захотите дальше получать услуги с экономией до 50% - рассмотрите один из тарифов “Все вместе”. Их особенность в объединении сразу нескольких телеком-услуг оператора на одном счете с экономией на оплате.

Так, заказывая тариф “Все вместе выгодный + ТВ” за 350 грн/мес, пользователь получает:

  • безлимитное проводное домашнее подключение до 100 Мбит/с;

  • безлимитный мобильный интернет и 180 минут на звонки за пределы мобильной сети Киевстар и 5 европейских стран;

  • ТВ пакет из 215 телеканалов.

На несколько первых месяцев использования пакета “Все вместе” также можно получить приятный бонус.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: