31.03.2021, 18:48

В сердце Печерска: преимущества нового жилого комплекса EDELDORF

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Для инвесторов, которые интересуются недвижимостью бизнес-класса, в приоритете — выразительная архитектура, престижная локация, качественный сервис и комплексная система безопасности. Упомянутым критериям соответствует жилой комплекс EDELDORF. Из его окон открывается незабываемая панорама сердца Печерска: монумент Родина-Мать, Киево-Печерская лавра, Днепр и ландшафтный парк.

О проекте

  • Объект возводится с соблюдением требований действующего украинского законодательства в сфере строительства. Застройщик жилого комплекса ЭДЕЛЬДОРФ — FUTURA HATA.

  • Адрес: улица Старонаводницкая, 42–44. Микрорайон называется Царским Селом. В пешей доступности находятся Ботанический сад им. Н. Н. Гришко, Киево-Печерская лавра и Наводницкий парк. Дорога до Майдана Незалежности занимает около десяти минут на автомобиле.

  • В состав комплекса входят два здания. На крыше стилобата будет обустроена лаунж-зона, которая по периметру будет окружена прозрачным шумозащитным экраном. К элементам внутренней инфраструктуры относятся ресторан, супермаркет, фитнес-клуб, детский центр развития и студии красоты. Предусмотрено просторное лобби с зонами для проведения бизнес-встреч, переговоров и релакса.

  • Запланирован консьерж-сервис 24/7. Такие повседневные задачи, как заказ завтрака из ресторана, клининг, доставка воды или цветов, можно будет поручить компетентному персоналу.

  • Территория комплекса будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Вход в жилую часть зданий будет возможен исключительно при наличии персонального ключа-идентификатора. Чтобы предотвратить аварийные ситуации, в квартирах будет установлена система контроля протечки воды. Предусмотрена пожарная сигнализация.

Варианты квартир

На продажу выставлены квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Это превосходный вариант для тех, кто ведет светский образ жизни: на первом этаже можно организовать зону для коктейльных вечеринок и общения с гостями, а на втором — приватную.

Инвесторам предлагаются разнообразные планировки, продуманные до мельчайших деталей. Во всех квартирах запроектированы просторные спальни, эргономичные кухни и ванные комнаты, а также панорамные окна, из которых открывается восхитительный вид на Печерские склоны, ландшафтный парк, монумент Родина-Мать, Киево-Печерскую лавру и Днепр.

Актуальную информацию, касающуюся стоимости недвижимости в ЖК EDELDORF, озвучат в отделе продаж. Отметим, что на официальном сайте можно заказать обратный звонок.

Рубрика - Правозащитник: