Как правильно выбирать натуральный крем?

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Каким должен быть натуральный крем ответить сложно. Ведь в нашей стране пока нет официального определения «натуральных» средств. Поэтому для каждого они могут значить разное, и для производителей, в том числе. Кто-то подразумевает чистые природные компоненты, а для кого-то и синтезированные в лабораторных условиях подходят. Тем не менее, натуральный гораздо лучше обычного, вот только нужно знать как его правильно выбрать. Поэтому ниже мы подскажем, на что нужно смотреть при покупке натурального крема.

На что обращать внимание при выборе

Рассматривая крем в обычном или интернет-магазине, вы должно чётко знать, что именно покупаете. Поэтому, в первую очередь, необходимо рассмотреть упаковку (описание под товаром для онлайн-магазина). Здесь должна быть вся информация о составе, свойствах, производителе, сроках годности, способу нанесения. Если информация нечитаемая – лучше откажитесь от товара, поскольку производители могут таким образом обманывать потребителя, подсовывая совсем не то что в указано названии.

Состав

В состав натурального крема должны входить только компоненты природного происхождения. Первая пятёрка является самой важной, поскольку имеет наибольшую концентрацию. Если наименования на другом языке, то воспользуйтесь переводчиком или поисковой системой. Обычно натуральные кремы содержат масла, вытяжки, экстракты растений, пчелиные продукты, эфирные масла.

Производитель

Крем от неизвестного изготовителя как кот в мешке, поэтому лучше не рисковать. Не поленитесь побольше узнать о компании, сейчас это сделать очень просто. Отдельно стоит сказать, что в нашей стране много хороших марок, которым можно доверять, поэтому не обязательно покупать заграничное.

Отзывы

В любом интернет-магазине под товаром покупатели оставляют отзывы. В большей мере они и являются решающими при выборе натуральных кремов. Ведь производитель не всегда прямо говорит о минусах своей продукции. Зачем же испытывать всё на себе, если сначала можно посмотреть отзывы тех, кто уже пробовал?!

Сколько стоят натуральные кремы?

Дорого не значит эффективно – помните об этом. Порой дорогущее средство даёт результат, как и дешёвый. Но копейки настоящий крем на натуральной основе стоить не может, ведь природные компоненты сейчас ценятся. Поэтому советуем выбирать среднюю ценовую политику. А просмотреть качественные натуральные кремы по средней цене от проверенного украинского производителя вы можете кликнув на ссылку.

теги: