26.04.2021, 11:55

Бизнес-школа новой экономики "SUPERLUDI": все о создании бизнеса с нуля и управления в условиях кризиса

Олег Білоусов | Всі новини автора
как открыть свой бизнес

Создание собственной компании с нуля – дело сложное и ответственное. Перед новым предпринимателем возникает множество трудностей и формальностей, в числе которых, среди прочего, – ведение дел, бухгалтерского учета, кадров и заработной платы, мобилизация финансовых средств, а также бесчисленные другие действия, не касающихся непосредственно сотрудников. Вот почему полезно знать, как начать и управлять бизнесом – онлайн-обучение в бизнес-школе новой экономики "SUPERLUDI" для создания и ведения бизнеса поможет вам в этом.

Описание обучения

Для каждого человека, который хочет открыть свой бизнес, бизнес-школа новой экономики "SUPERLUDI" создала образовательные курсы, где сконцентрированы опыт успешных предпринимателей, кейсы и практические задания для получения заметного результата. С помощью тематических курсов вы сможете узнать, как создать успешный бизнес независимо от отрасли и управлять им даже в тяжелых экономических ситуациях. Здесь любой желающий в интенсивном формате сможет получить полезные навыки, инструменты и подходы в области менеджмента, маркетинга и финансов, а также на практике внедрить полученные знания еще в процессе обучения.

Стоит отметить, что целевая аудитория курсов не ограничивается начинающими предпринимателями – здесь могут получить толчок развития уже готового бизнеса владельцы, директора, маркетологи, СЕО-специалисты и практикующие финансисты.

Краткое описание доступных курсов

  • Change-менеджмент – адаптация бизнеса под стремительно меняющийся мир, эффективное управление командой, повышение собственной производительности.
  • NEC: New Economy CEO – возможности СЕО в новой экономике, создание бизнес-стратегии с помощью внедрения инструментов регулярного менеджмента, работа с данными и KPI, внедрение инноваций для успешного развития.
  • Digital marketing – разработка digital-стратегии и освоение инструментов прибыльного маркетинга.
  • Prodigy finance 3.0 – понятие финансовой модели, составление бизнес-плана, изучение отчетности для бизнеса.
  • Brand underdog – создание своего полноценного бренда без посредников, получение навыков и инструментов для эффективного запуска и продвижения новых проектов.
  • Love level – получение пошагового плана создания отдела обслуживания клиентов, инструменты и навыки создания лояльных отношений с потребителем.
  • Marketing core – вся суть маркетинга с нуля: от исследований и подбора аудитории до разработки стратегии, создания бренда и менеджмента службы маркетинга.
  • Branding & marketing launch – построение работающего бренда, разработка и внедрение маркетинг-стратегии.
  • Backup – управление бизнесом в условиях кризиса: от операционной системы и стратегии до финансов, маркетинга и HR.

Как проходит обучение

Программа обучения подготовлена в максимально удобном формате – вы можете получать знания в личном кабинете в любое удобное время. Информация доступна 24 часа в сутки при входе в аккаунт на обучающем портале. Обучение также может воспроизводиться на мобильных устройствах – планшетах и смартфонах, поэтому вы можете пользоваться доступом к курсам, когда у вас есть на это время. В каждом курсе вы найдете видеоуроки и дополнительные материалы для работы. В течение всего курса вы сможете обращаться за помощью к тьютору (преподавателю-наставнику), который поможет ответить на все вопросы и справиться с любой задачей.

Как оплатить курсы

Оплата курсов производится на сайте посредством банковской карты. Сразу после подтверждения оплаты вы можете войти в свой аккаунт с помощью учетной записи. Также предусмотрена возможность выбрать и купить только один курс или сразу несколько.

Как получить доступ

Доступ к интересующим курсам предоставляется на 90 дней с момента покупки или продления доступа. Продлить его также можно в личном кабинете. Для выяснения любых нюансов можно связаться по телефону или электронной почте с консультантом, который поможет решить все интересующие вопросы.

Рубрика - Правозащитник: