30.05.2021, 08:24

Современные пуховые одеяла в интернет-магазине Billerbeck

Саша Юркевич | Всі новини автора
пуховые одеяла

Комфортный сон зависит не только от типа матраса, на котором мы спим, но и от качества постельного белья. Рынок постельных принадлежностей для спальни предлагает тысячи товаров, различающихся по многим параметрам, среди которых непросто выбрать оптимальный вариант.

Ознакомьтесь с ассортиментом товаров для комфортного сна, которые предлагает интернет-магазин Billerbeck. В каталоге представлены одеяла, подушки, пледы, постельные принадлежности, круглогодичное и сезонное постельное белье разных размеров с множеством видов наполнителей и покрытий. Выбрать определенно есть из чего!

Несмотря на то, что производители предлагают сегодня одеяла из самых разнообразных материалов, пуховые изделия не теряют своей актуальности.

Особенности современных одеял из пуха

Современные пуховые одеяла, в том числе одеяла из гусиного пуха, могут похвастаться инновациями. Разнообразные одеяла, которые можно найти в «Billerbeck», имеют специально продуманную структуру. Они разделены на карманы, которые плотно закрывают соответствующие участки пуха, чтобы он не скользил внутри одеяла. Правильно подобранные материалы, используемые при производстве, обеспечивают отличную теплоизоляцию. Такие лоскутные одеяла легкие, отлично защищают от холода (доступны в зимнем, летнем и круглогодичном вариантах), отводят влагу и позволяют коже дышать. Постельное белье не накапливает влагу, обеспечивает гигиеничный сон и при необходимости отдает лишнее тепло.

Пуховое одеяло отлично сохраняет тепло, оно легкое (особенно из гусиного пуха), производится из 100% натурального животного сырья. Кроме того, обеспечивает адекватную циркуляцию воздуха, благодаря чему эффективно предотвращает чрезмерное потоотделение. Оно очень прочное и может служить годами при правильном использовании.

Когда пуховое одеяло лучше всего использовать

Классическое одеяло из пуха больше всего ассоциируется с холодными месяцами. Это действительно так, потому что благодаря особой конструкции и хорошему распределению перьев в специальных камерах, одеяло согревает в самое холодное время гола. Для людей, которые любят спать в тепле, это отличный вариант для осени и зимы.

Одеяла для лета

Выбрав подходящую модель, вы сможете обеспечить здоровый и комфортный сон даже в жаркую погоду. Благодаря своим свойствам перья обеспечивают отличную циркуляцию воздуха. Современные лоскутные одеяла отличаются от классических пуховых одеял главным образом своим весом. Перья размещаются, так что их вес распределяется равномерно, не доставляя дискомфорта.

Это решение для всех, кто любит спать в тепле, а также для людей, страдающих аллергией на домашнюю пыль или клещей. Одеяла этого типа можно стирать при высоких температурах и сушить в сушильной машине. Во время хранения следует проявлять осторожность, чтобы не сложить одеяло слишком плотно, так как это может привести к поломке перьев и потере свойств покрытия.