15.06.2021, 05:49

Выбор клининговой компании: основные критерии

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора

Первым жизненно важным шагом для обеспечения успеха бизнеса является обеспечение клиентов и сотрудников чистыми и гигиеничными помещениями. Клининговая компания может привести в порядок и поддерживать все предприятие, от уборки туалетов до вывоза мусора.

Таким образом, клиент может получить всестороннюю помощь, связанную с поддержанием чистоты на объекте и его окрестностях.

Как выбрать правильную клининговую компанию? 

Успех бизнеса строится не только на репутации компании, но и на репутации компаний, с которыми вы сотрудничаете. Сотрудники клининговой компании обычно будут находиться на территории вашего объекта в нерабочее время, что означает, что этой компании необходимо будет работать с минимальным контролем или без него.

Большим преимуществом использования услуг компаний, предлагающих уборку офисов и квартир, является возможность индивидуального подбора объема услуг. Благодаря этому сотрудники компании могут позаботиться именно о том, чего хочет клиент.

Эти работы можно проводить систематически, например, сотрудник выполняет их 2-3 раза в неделю, чтобы в доме, офисе или другом объекте всегда было чисто. 

В объем услуг клининговой компании чаще всего входят:

  • Ежедневная уборка. Чистка и мытье полов из различных материалов, как с помощью устройств, так и вручную.
  • Генеральная уборка. Это мойка окон и фасадов, мытье полов с помощью основных чистящих средств. 
  • Специализированная работа. Мытье окон и фасадов при индустриальном альпинизме.  Химчистка ковров, мягкой мебели и т.п
  • Дополнительные услуги. Вывоз мусора, снега, уход за газонами и т.п
  • Очистка внешней территории. Механизированная и ручная уборка территорий от мусора, опавшей листвы, снега.

Спектр услуг ежедневной уборки

Владельцы или руководители предприятий осведомлены о санитарно-гигиенических требованиях, которые необходимо соблюдать, чтобы не нарушить имидж компании и не пострадать здоровье сотрудников. Офис - это витрина любого бизнеса, поэтому его эстетический вид необходимо поддерживать. В чистом помещении проще создать комфортную рабочую атмосферу и вести переговоры с деловыми партнерами.

Клининговые компании предлагает комплексные услуги по уборке помещений различного типа. С использованием профессионального оборудования и экологически чистых моющих средств услуги по уборке оказываются быстро и качественно. Сотрудники компании умеют организовывать и выполнять различные работы, независимо от их сложности. Многие компании предлагают уборку после ремонта, которая включает в себя тщательную мойку и чистку всех элементов в помещениях.