Activdog - аксессуары для животных от проверенного производителя

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора

Между каждым владельцем и его питомцем существует уникальная связь. Это такой невидимый поводок, который означает, что и собака, и ее проводник не хотят отходить слишком далеко друг от друга и любят путешествовать по миру вместе. Однако для совместных походов нужен настоящий поводок, обеспечивающий безопасность собаки и спокойствие хозяина во время прогулок. Мы посоветуем, как выбрать идеальный поводок.

Activdog - интернет-магазин товаров для собак

Для каждого хозяина важно обеспечить своему питомцу лучшие условия для развития, игры и отдыха. Товары для собак Activdog – это уникальное место, где можно найти все необходимое для правильного ухода за питомцами. В предложении вы найдете только качественные товары, учитывающие самые важные потребности животных, корма и аксессуары практически для каждого животного, независимо от его размера, возраста и породы. 

Для любого ответственного опекуна домашнее животное - это самое главное. Поэтому важно, чтобы в ассортименте магазина были корма и аксессуары для собак самого высокого качества, не угрожающие здоровью и безопасности животных.

Уход за домашними животными может быть дорогостоящим, особенно если вы предпочитаете корм для домашних животных самого высокого качества. 

Как выбрать идеальный поводок

Поводок - это базовый аксессуар для собаки. Планируя покупку, стоит обратить внимание на структуру и материалы, из которых она изготовлена. При выборе также нужно учитывать породу и характер четвероногих. В Activdog нет недостатка в разнообразии - есть из чего выбрать поводки и водилки для собак. До недавнего времени конструкция шнурка в большинстве случаев была похожей и немного скучной. К счастью, сегодня на рынке можно найти товары не только очень хорошего качества, но и стильные. Те, которые соответствуют полу, породе и даже характеру собаки.

Виды длины

Простой классический поводок заканчивается с одной стороны зажимом-карабином, прикрепленным к ошейнику или шлейке, а с другой - ухом, которое удобно лежит в руке. Длина такого поводка варьируется от 120 до 180 сантиметров. Это полезно в повседневных прогулках по городу и во время путешествий, потому что позволяет наилучшим образом контролировать расстояние.

Простой шнурок может быть изготовлен из различных материалов. Кожа или экокожа - материал прочный и приятный на ощупь, как для нас, так и для собаки. В случае кожаного шнурка стоит помнить об уходе, чтобы он надолго сохранял свои свойства и красивый внешний вид.

  • Веревка или лента - такие шнурки в первую очередь легкие, а их прочная конструкция делает их еще и очень прочными.
  • Металлическая цепочка с кожаными элементами - такой шнурок прослужит долгие годы, не изнашивается и очень прочный. Его особенно выбирают владельцы крупных и сильных собак. К сожалению, он довольно тяжелый и неприятный на ощупь, особенно зимой.
  • Сменный поводок отличается от простого тем, что его радиус действия можно регулировать в зависимости от потребностей и ситуации. Некоторые модели могут иметь до 4-х длин на выбор.
  • Автоматический поводок в ручке имеет скрытый механизм, позволяющий свободно регулировать длину поводка - даже до 8 метров. 
  • Поводок учебный предназначен для обучения собаки. Изготавливается из веревки или прочной ленты, длина которой составляет 5, 8, а иногда и 15 метров. 
  • Шнур с амортизатором - это разновидность простого или сменного поводка, часть которого изготовлена из прочной резины.