05.07.2021, 18:06

Главный офис ГК «Прометей» переехал: открыты новые рубежи для развития компании

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Ни для кого не секрет, что ГК «Прометей» (prometey.org.ua) считается «прародителем трендов». Ранее это касалось исключительно той индустрии, в которой были сконцентрированы основные бизнес-процессы компании. Сегодня Рафаэль Гороян, собственник группы задал мощный стимул всем крупным предпринимателям Николаева. Речь идет о здании нового главного офиса компании, расположившемся по адресу Потемкинская, 114.

На этапе проектирования группой были заданы высокие стандарты, как к параметрам комфортности здания, так и к его эстетическому виду. В частности, новый офис был спроектирован по швейцарской технологии с использованием системы вентилируемого фасада, который способен не только не пропускать холод, но и удерживать внутри тепло. В ходе строительства фасада центрального офиса использован уникальный «дышащий» камень – горная порода туфа, привезенная непосредственно из Армении.

Новое офисное здание компании является уникальным местом. Историческая самобытность гармонично соединена с инфраструктурной адаптивностью местности. Здание находится в историческом центре города, до него легко добраться как на общественном, так и на личном транспорте. Выгодное инфраструктурное расположение и высокоэстетичный экстерьер делают центральный офис ГК «Прометей» максимально комфортным как для сотрудников компании, так и для жителей города.

Офис оснащен новейшими системами безопасности и контроля, в частности электронной системой идентификации сотрудников. Также активна и система противопожарной защиты и пожаротушения здания.

Немаловажным фактором также является инвестиционная составляющая проекта. Город получил не только новое эстетически эксклюзивное здание, но и полноценно работающий офисный центр. Это станет дополнительным стимулом для амбициозных профессионалов, желающих работать в Николаеве.

«Хотя сейчас инвестиции в строительство в городе – это убыточное дело. Это здание – это качество, это для себя, для истории города», – отметил Рафаэль Гороян.

При создании нового офиса была проделана масштабная работа, воплощением которой стало эксклюзивное здание. Аналогов ему в регионе нет. А тем временем, на очереди второй корпус, который местами будет объединяться с основным корпусом. По завершению проекта здание будет рассчитано на 500 рабочих мест.


Напомним, что для оперативного и качественного взаимодействия с сельхозпроизводителями представительства компании «Прометей» в Украине также успешно работают в г. Киев, г. Кропивницкий, г. Запорожье и г. Одесса. Также, у компании есть свой онлайн агромаркет.

Рубрика - Правозащитник: