03.08.2021, 15:04

Системы инсталляций GROHE

Ольга Станішевська | Всі новини автора
Инсталляции GROHE] купить в Харькове с доставкой по Украине

Системы инсталляций GROHE

Системы инсталляций GROHE – идеальное решение для современных санузлов. Конструкция состоит из встроенного в стену крепежного оборудования с металлической рамой и открытой фаянсовой части с кнопкой слива. Они предназначены для монтажа подвесных унитазов, раковин, биде и другого сантехнического оборудования.

В чем заключаются преимущества инсталляционных систем?

  • В отличие от классической напольной системы, инсталляция занимает минимум площади, что позволяет существенно сэкономить пространство, освободить его для размещения другой сантехники и элементов интерьера. Трубы, шланги, сливной бачок скрыты, что особо важно для санузлов, совмещенных с ванной.
  • На виду остаются только элементы управления, которые зачастую оформлены в уникальном дизайне. Панель смыва можно подобрать в индивидуальном порядке. Такое оборудование гармонично вписывается в любой интерьер.
  • Невероятная устойчивость к нагрузкам. Во время эксплуатации многих беспокоит небольшая амортизация оборудования, что вовсе не говорит о хрупкости изделия.
  • Вымыть кафель в ванной комнате легко, если полы не перегружены разными предметами и элементами оборудования. Установка подвесной сантехники упрощает уборку и помогает постоянно поддерживать идеальную чистоту в помещении.

Не последнюю роль в выборе сантехнического оборудования играет эстетическая составляющая. Системы инсталляции идеально смотрятся в помещениях, оформленных в современных стилях.

Почему стоит выбрать именно инсталляционные системы от GROHE?

Вы можете встроить систему в несущую или некапитальную стену, а также в гипсокартонную перегородку. Оборудование совместимо с разной техникой, а устранение любых неполадок упростит наличие специальной ниши для доступа к трубам и шлангам. Выделим другие особенности инсталляционного оборудования от GROHE.

  • Безупречная звукоизоляция во время смыва. Несмотря на то, из какого материала выполнена стена, уровень шума будет минимальным благодаря технологии GROHE Whisper. В большинство комплектов входят звукоизоляционные прокладки.

  • Концепция ToolFree позволяет подключить водоснабжение, гибкий шланг и контрольный вал без инструментов.
  • Монтажные уголки и другие комплектующие поставляются вместе с инсталляцией.
  • Технология двойного смыва GROHE EcoJoy позволяет снизить водопотребление на 50%. Такая экономия не только выгодна для обладателей инсталляционной системы Grohe, но и ценна в плане сохранения природных ресурсов.
  • На первый взгляд это кажется невозможным, но скрытые конструкции выдерживают до 400 кг. Каркасы рам инсталляционных систем изготавливают из стали с порошковым покрытием.
  • Изоляция от конденсационной влаги продлевает срок службы сантехники.
  • Регулировка продолжительности смыва и другие уникальные функции системы делают процесс эксплуатации максимально комфортным.

Компания GROHE занимается производством сантехнического оборудования с 1936 года. Магазин Groheshop – официальный представитель бренда в Украине. Чтобы купить систему инсталляции, обратитесь к нам по бесплатному номеру 0 800 335 525 или посетите сайт groheshop.com.ua.