30.09.2021, 13:39

Собираемся в поездку: что взять с собой в поезд?

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Когда предстоит путешествие в поезде, стоит основательно подготовиться, чтобы время пролетело с комфортом. В таком случае первой задачей будет выбрать рюкзак женский купить в Киеве который можно в интернет-магазине INTERTOP.ua. Этот вопрос не самый простой, ведь тут на первое место выходят не только стиль и красота, но и практичность, вместительность. В дорожную сумку лучше упаковать то, что пригодится уже в пункте назначения, а в рюкзак — вещи, которые понадобятся непосредственно в дороге.

Список необходимого: то, что точно понадобится

Рюкзак в дорогу лучше всего брать средних размеров: в маленький помещается слишком мало вещей, поэтому придется брать дополнительную сумку, а слишком большой будет чересчур объемным и громоздким. Что сложить в рюкзак: 

  • документы — без них уж точно не стоит отправляться в поездку, выделите кармашек или отделение, чтобы они всегда были под рукой; 
  • техника — телефон, наушники, power bank, зарядки и другие гаджеты, которые будут полезны в дороге; 
  • гигиенические средства — мыло, туалетная бумага, зубная щетка и паста, влажные салфетки и другие средства, которые будете использовать в поезде; 
  • одежда и обувь — подготовьте компактную и универсальную сменку, чтобы переодеться в дороге, отдавайте предпочтение вещам, которые легко снимать и надевать; 
  • аптечка — минимум, который может пригодиться вам, например, жаропонижающие, обезболивающие препараты, перекись, нашатырный спирт и другие лекарства. 

 

Что касается еды, то тут все зависит от продолжительности путешествия и ваших вкусовых предпочтений. Продукты питания лучше сложить в отдельный отдел рюкзака. При выборе последнего обратите внимание на наличие дополнительных карманов, в которые удобно поместить разные мелочи.

При путешествии семьей будет хорошо, если у каждого будет свой рюкзак с необходимым минимумом для поездки. Сложить все вещи в одну сумку будет сложно — понадобится в таком случае объемная модель. 

Не забывайте, что в дальнейшем рюкзак пригодится и в повседневной жизни, поэтому стоит учесть стиль и внешний вид понравившегося изделия в INTERTOP.

 

теги: