Покупка неокрашенных волос в вашем городе

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Срочно! Купим волосы в вашем городе. ДОРОГО!

Если волосы постричь на растущей Луне, то они будут быстрее отрастать и станут крепкими и здоровыми надолго. А если на убывающей Луне – то результат сохранится гораздо дольше.

Выбирайте, вам как подойдет?

В любом случае хорошо получается. А вот чтобы ещё и с наибольшей выгодой сделать это, надо воспользоваться нашим уникальным предложением:

ПРОДАЙ свои длинные волосы ДОРОГО и получи в ПОДАРОК модную современную стрижку!

Предложение компании известного на мировом рынке бренда Charm Hair в сфере индустрии красоты действует теперь и в вашем городе!

Насколько длинными должны быть волосы?

Достаточно 40 см по непосечённые плотные кончики. Если волос подвергался неоднократно термической или химической обработке, то он будет стоить дешевле и принимается от 45 – 50 см.

А если вы обладательница натурального блонда, то подойдут локоны длиной от 35 см.

Седые волосы - принимаются тоже от 50см не менее! Дороже всего – светлый детский волос. Они очень хорошие и легкие для выполнения наращивания или для париков.

Чем волос светлее и длиннее, тем он тоже дороже стоит. К примеру, от 60 см вдвое дороже, чем от 40 см.

Наша компания дорожит своей репутацией. Об этом говорят многочисленные отзывы наших благодарных клиентов. Посмотреть их и ознакомиться с полной информацией о наших услугах можно на нашем сайте в сети интернет charm-hair.kiev.ua

Самые выгодные цены – это компания Charm Hair.

Самое достойное и профессиональное обслуживание – это Charm Hair.

Честная работа и без посредников, что самым лучшим образом отражается на наших самых выгодных расценках – это тоже Charm Hair.

Наши опытные специалисты работают во многих городах России, Украины, Белоруссии и во многих городах мира.

Для оценки волос отправьте в удобный вам мессенджер фото с сантиметром и в течении 5 мин вам ответят по стоимости и пригласят в салон или парикмахерскую, где вам в комфортной обстановке безопасно, с соблюдением всех санитарных требований, сделают профессионально срез волос, потом его взвесят и сразу же произведут расчет в удобной для вас форме наличными или на карту.

Можно и самостоятельно, следуя инструкции нашего сайта, выполнить срез. Но перед этим обязательно получите консультацию, чтобы не терять деньги. Если нужна пересылка, то воспользуйтесь услугами Новой почтой и наложенным платежом.

Спешите воспользоваться нашим обоюдно выгодным предложением и акцией СТРИЖКА в ПОДАРОК!

теги: