19.10.2021, 13:36

Начало отопительного сезона в Северодонецке: названа дата

Ольга Романец | Всі новини автора
отопление

Руководитель Северодонецкой городской ВГА 19 октября подписал распоряжение о начале отопительного сезона 2021-2022 годов.

Документом предполагается начать отопительный сезон 2021-2022 годов, начиная с 25 октября 2021 г., но с учетом среднесуточного температурного режима, передает Час Пик со ссылкой на ВГА Северодонецка.

В распоряжении также отмечается, что ГП "Северодонецкая ТЭЦ", КП "СТКЕ" должны обеспечить поэтапную подачу теплоносителя на объекты здравоохранения, образования, культуры и спорта, жилого фонда, административного и производственного назначения.

Что касается объектов здравоохранения, которые отапливаются от автономных котельных и топочных, находящихся на балансе КНП СМБЛ и КНП "СЦПМСД", то распоряжением от 13.09.2021 г. датой начала отопительного сезона на них определена 01 октября 2021 года. То есть КНП "Северодонецкая городская многопрофильная больница" и КНП "Северодонецкий центр первичной медико-санитарной помощи" имеют собственные котельные и могут запустить их раньше, чем 25 октября, но при необходимости.

Напомним, ранее в ЛОГА сообщали, что отопительный сезон в Луганской области стартует 19-20 октября. 

Читайте также: Луганская область на пороге "красной зоны" карантина: какие ограничения могут ввести

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк