23.10.2021, 21:10

Что известно о новом клубном доме LA MANCHE

Ольга Станішевська | Всі новини автора

У резидентов клубных домов есть возможность не беспокоиться о приватности и быть уверенными в том, что об их ежедневном комфорте позаботились. Новый комплекс LA MANCHE — надежная инвестиция для тех, кто ценит архитектуру модерна и безупречный сервис. Премиальная локация, собственный ландшафтный парк на закрытой территории, консьерж-сервис, подземный паркинг — ключевые особенности проекта.

Знакомство с проектом

LA MANCHE — новый клубный дом в Подольском районе, возведением которого занимается компания Perfect Group. В рамках проекта запланировано строительство 7-секционного дома высотой девять этажей. Класс недвижимости — «премиум».

Застройщик работает исключительно в правовом поле. На возведение объекта есть вся необходимая документация, ознакомиться с которой можно в отделе продаж. Также разрешения представлены в открытом доступе на официальном сайте проекта.

Клубный дом привлекает внимание выразительным фасадом. Архитекторы стремились объединить традиционные элементы выдающихся европейских архитектурных школ — итальянской, английской и французской. При этом объект будет вписываться в архитектурный ландшафт Подола. Посмотреть, как будет выглядеть здание, можно в галерее КД LA MANCHE.

Во внутреннем дворе будет обустроен ландшафтный парк, где можно будет отдыхать, общаться и организовывать активный досуг. Запланированы игровые локации для детей, а также рекреационные пространства с фонтаном и гриль-зоной.

Престижная локация

Объект находится по адресу: улица Щекавицкая, 46. В радиусе двух километров находятся кинотеатр «Жовтень», Контрактовая площадь, центр искусств «АртПРИЧАЛ» и Национальный университет «Киево-Могилянская академия». До Почтовой площади — 30 минут ходьбы, до площади Независимости — 10 минут на автомобиле.

Консьерж-сервис для решения любых вопросов резидентов

У жильцов будет возможность делегировать некоторые будничные обязанности обслуживающему персоналу. Благодаря консьерж-сервису вызов автомобиля в аэропорт, доставку цветов или клининг можно будет поручить компетентным специалистам.

Высокий уровень безопасности

Застройщик должное внимание уделил системе безопасности. Предусмотрена круглосуточная охрана. Внутренний двор будет закрытым от посторонних. Запроектирован подземный паркинг с зарядными станциями для е-car для резидентов, а также гостевой паркинг.

Квартиры в КД LA MANCHE

На продажу выставлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Устанавливаются большие окна. Запланированы полы со звукоизоляцией, что минимизирует нежелательный шум.

Ознакомиться с планировками в клубном доме ЛА МАНШ в Киеве можно на официальном сайте проекта. Если у вас есть вопросы, касающиеся инвестирования в недвижимость, звоните и приезжайте в отдел продаж.

Рубрика - Правозащитник: