27.11.2021, 18:34

Простой психологический тест по картинке, который раскроет все потаенные стороны личности

психологический тест

Для того, чтобы разобраться в себе или лучше понять кого-то знакомого, не нужно долго наблюдать и размышлять. Существует простой тест, который всего лишь по одной картинке позволит понять, кто есть кто.

Представьте (или дайте задание другому человеку) нарисовать домик всего одним карандашом. То, какой цвет человек выберет (красный, синий, зеленый, желтый, коричневый) для рисования домика и раскроет все секреты личности, передает Час Пик.

Красный

Если для рисования домика выбран красный цвет, значит человек открыт и непосредственен. Может совершать поступки, которые удивят окружающих. Как правило, у такого человека быстро и часто меняются планы, ему трудно концентрироваться на одном деле. От жизни такие люди хотят получать все и по-максимуму. Они хорошие собеседники, организаторы и преисполнены креативных идей. 

Синий

домик

Синий цвет выбирают спокойные и уравновешенные личности, которые предпочитают уединение. Обычно, они являются спасительной жилеткой, в которую можно поплакаться, если одолели проблемы.

Зеленый

Выбор этого цвета свидетельствует о том, что человеку не хватает внимания, несмотря на то, что шумным вечеринкам он точно предпочтет уютный вечер дома. Он больше радуется за достижения других людей, чем за свои. Такие люди любят животных и творчество. Их легко обмануть из-за склонности доверять незнакомцам. При этом в незнакомой компании они замыкаются в себе и мало разговаривают.

Желтый

дом

Те, кто выбирает желтый цвет для домика, - мечтатели, которые смотрят на мир сквозь "розовые очки". Такие личности не любят планировать, вечно погружены в хаос, бурлят идеями, но редко их реализуют полностью. Особенность - умение быстро разрешать проблемы и даже выходить сухими из воды.

Черный, коричневый, черный

Если человек выбрал темные оттенки для своего домика, то у него, вероятно, серьезные психологические проблемы, которые без должной коррекции могут перерасти в тяжелую депрессию. Таким людям трудно контролировать эмоции, они обидчивы, легко расстраиваются и не видят ничего положительного даже там, где повод для радости есть.

Читайте также: "Красное покрывает небо": в записях древних астрологов обнаружили страшную угрозу

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк