30.11.2021, 16:15

В Лисичанске, Попасной и Боровском произошли ДТП с пострадавшими

Марина Началова | Всі новини автора

За минувшие сутки в Северодонецком районе произошло три дорожных аварии с пострадавшими.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области, передает Час Пик.

Вчера, 29 ноября, около 17.40 на въезде в пгт Боровское, 26-летняя водитель «ЗАЗ Таврия» допустила наезд на 61-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Водитель и пешеход получили телесные повреждения.

В г. Попасная 37-летний водитель, двигаясь на автомобиле «ВАЗ 21074» по ул. Мира, совершил столкновение с 58-летним велосипедистом, двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в медучреждение.

В г. Лисичанске 84-летнему водителю «ИЖ 2125» (Москвич) стало плохо, в результате чего он выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Chevrolet». Пенсионер госпитализирован в больницу, водитель другого транспортного средства телесных повреждений не получил.

Сведения по каждому из фактов внесены в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Транспортные средства изъяты на проведение экспертиз.

Читайте еще:

Поезд Лисичанск-Ужгород протаранил автомобиль

В Лисичанске полиция разыскала водителя, который насмерть сбил женщину и скрылся

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк