02.12.2021, 09:21

Доставка товаров из Китая: способы сэкономить время и деньги

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора

С развитием экономической глобализации приграничная торговля увеличивается. А из-за ценового преимущества китайских продуктов все больше и больше китайских продуктов экспортируется по всему миру, и, таким образом, растет спрос на китайские продукты, которые будут поставляться по всему миру.

Если вам необходимо продавать товары из Китая в другие страны или вы хотите импортировать или покупать товары из Китая, вы можете найти подходящего экспедитора и узнать больше о хороших логистических компаниях.

Китай - большая и густонаселенная страна. При доставке из Китая необходимо учитывать расстояние и другие факторы. Доставка из Китая в Европу осуществляется тремя способами: авиаперевозки, морские перевозки и железнодорожные перевозки. Ни один из этих методов не превосходит друг друга, и каждый используется для разных нужд и типов нагрузки. Перед отправкой вам необходимо знать характеристики и стоимость каждого из них. В этом вам могут помочь грузовые компании. Здесь мы рассмотрим свойства каждого метода, чтобы помочь вам выбрать правильный метод.

Hello China - международная транспортная логистика

Воспользовавшись услугами компании Hello China
https://hellochina.com.ua/mezhdunarodnaia-lohystyka вы получите в краткие сроки перевозку грузов в любую точку мира доставку товаров из Китая в краткие сроки.

Отлаженная логистическая цепочка, которую предлагает компания Hello China, у вас предоставляется возможность сосредоточиться не на тонкости доставки, а на развитие вашей компании.

Hello China - это платформа, которая предоставляет только один способ доставки, но она дешевле, когда один и тот же продукт доставляется в одно и то же время. И он также обеспечивает логистическое отслеживание от отправления до места назначения, где вы можете ввести номер отслеживания и проверить логистическую информацию о пакете. Компания обеспечивает полную логистическую цепочку.

Компания Hello China предоставляет клиентам самые лучшие и самые надежные услуги по доставке. Команда состоит из профессионалов, которые полностью осведомлены о международных стандартах и ​​решениях по доставке, а специалисты проконсультируют вас по вопросам доставки вашего груза и предложат лучший сервис, чтобы ваш груз прибыл наилучшим образом по самой разумной цене.

Морские перевозки: преимущества и недостатки

Морские перевозки - это, безусловно, наиболее распространенный вид международных перевозок. Около 90% всех перевозок осуществляется морским транспортом. Если вы перевозите большие объемы товаров, этот вариант вам подойдет.

Океанские суда могут перевозить огромное количество товаров. Это, пожалуй, самый экономичный вид транспорта из Китая. Как правило, существует меньше ограничений на морские перевозки по сравнению с воздушным транспортом.

Хотя у морских грузоперевозок не так много недостатков, некоторые из них значительны. Прежде всего, это занимает много времени. Самолеты примерно в 30 раз быстрее морских судов. Перегрузка портов, проблемы с таможней и погодные условия также могут значительно замедлить процесс. Из-за сверхмощного характера морских перевозок ваши товары могут быть повреждены с большей вероятностью, чем при использовании других способов транспортировки.

Морские перевозки делятся на два вида перевозок:

  • Полная загрузка контейнера (FCL): это заказы на отгрузку, которые достаточно велики, чтобы заполнить весь транспортный контейнер.
  • Меньше, чем загрузка контейнера (LCL): когда грузовые грузы недостаточно велики, чтобы заполнить весь контейнер, их можно объединить с несколькими другими грузами, чтобы освободить место. Из-за дополнительной работы, необходимой для консолидации доставки сборных грузов, она, как правило, медленнее и дороже.
Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: