09.12.2021, 11:01

CRM для рекрутеров: ускоряем процесс подбора персонала с помощью искусственного интеллекта

Віктор Білий | Всі новини автора

Поиск персонала – задача довольно сложная. Найти подходящую кандидатуру, соответствующую критериям заказчика, непросто. Сегодня мало быть просто хорошим специалистом в своей сфере. Нужно уметь работать в коллективе, быть гибким и стрессоустойчивым, коммуникабельным и неконфликтным. А еще – обучаться новому и показывать профессиональный рост.

Любой рекрутер (специалист по подбору персонала) мечтает найти идеального кандидата уже с первого резюме. Такие случаи есть, но они единичны. Часто приходится обрабатывать десятки заявок, самостоятельно вести базу данных кандидатов, размещать объявления о вакансиях и не найти того самого незаменимого. Этой рутины можно избежать с помощью crm для рекрутеров от компании Hurma – автоматизированной системы подбора и найма персонала. Автоматизация рекрутинга избавит агентства по подбору персонала от скучной и монотонной работы.

Преимущества автоматизации рекрутинга

Система Hurma упростит ряд задач по переносу и заполнению резюме, размещению вакансий на различных порталах вручную. Публикация объявлений на популярных job-ресурсах будет осуществляться в один клик, а все кандидаты автоматически рассортированы по статусам. Вся информация отображается на так называемой «Kanban-доске», где каждый пункт продуман до мелочей. Рекрутер, благодаря удобной навигации и сортировке, сразу видит статусы резюме.

При автоматизации рекрутинга вы получаете:

  • Удобный интерфейс сайта
  • Интеграцию с job-ресурсами
  • Визуальную доску с простыми и доступными настройками
  • Возможность управления вакансиями
  • Базу кандидатов плюс базовый резерв компании
  • Быструю обработку резюме (автоматический сбор данных по заданному признаку).
  • Общение с кандидатами прямо из системы и др.

Все клиенты могут не волноваться об утечке информации. Они получают персональный зашифрованный сервер по цене облака (Single Tenant архитектура).

Кроме crm для рекрутеров, компания HURMA предлагает услуги по автоматизации процессов по HR и управлению целями. HR, рекрутинг и управление по целям в одной системе – это огромный плюс для экономии средств и времени.

Искусственный интеллект: подбор идеального кандидата

Hurma предлагает самую демократичную цену на рынке. На стоимость влияет количество сотрудников, которые работают в компании. Благодаря использованию технологий искусственного интеллекта, система постоянно усовершенствуется, помогает выбрать лучшего кандидата и вовремя сообщает о большом риске профессионального выгорания конкретного человека. Точность таких прогнозов составляет более 85-ти процентов. Доступ к приложению доступен круглосуточно с любого устройства.

Чтобы убедиться в безопасности, удобстве и многозадачности системы, можно оставить заявку на пробное бесплатное подключение. Для этого на онлайн-ресурсе hurma.work необходимо ввести свое имя, адрес электронной почты и номер телефона.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: