26.12.2021, 15:16

Курсы Senior PM: прокачаться профессионально и выйти на новый уровень

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора
Курсы Senior PM

Project Manager (PM) или проектный менеджер является связующим звеном между специалистами и заказчиком. Это лидер всей команды, который принимает важные решения, умеет предвидеть всевозможные риски, отвечает за успех проекта или его провал.

Карьерный путь успешного РМ-специалиста зачастую стартует с разработчика (тестировщика). В IT сфере невозможно стоять на одном месте. Нужно изучать новые тенденции и постоянно учиться. Самодисциплина, трудолюбие, профессионализм, умение работать с людьми, и жажда новых знаний сделают из младшего Project Manager менеджера проектов уровня Middle, а после и Senior Project Manager. РМ-менеджерам с опытом работы от трех лет будут полезны и интересны курсы Senior PM с высоким уровнем сложности. Обучение стартует уже в середине января под руководством спикера с 17-летний опытом работы в сфере IT.

После прохождения курсов в формате воркшопа, студенты переходят на более высокий уровень и имеют возможность руководить другими РМ-ами. Полученные знания помогут управлять маржинальностью, работать в интересах компании и клиента. Для сотрудников IT сферы также будет полезным практический курс Sales Manager. Здесь много интересной информации о том, как продавать в Линкедин – площадке для поиска клиентов IT. Чтобы получить заказчика из LinkedIn нужен стратегический подход. Здесь важны даже первые слова в приветствии, которые вы адресуете клиенту. На курсе собраны наиболее важные советы по улучшению продаж.

Программа курсов Senior PM

  • Вводная лекция для выявления навыков, которые необходимо подтянуть плюс тестирование студентов
  • Разработка плана проекта от начала и до конца
  • Лекция о рисках с клиентами и проектами
  • Выбор оптимального фреймворка
  • Расчёт бюджета проекта на практике
  • Составление проектных расчетов
  • Управление другими рм-ами
  • Изучение особенностей Presale процесса проекта и др.

Стать сотрудником солидной IT-компании без опыта и рекомендаций довольно сложно. Работодатели ищут человека с необходимыми знаниями в данной сфере и лидерскими качествами. Сотрудник должен грамотно и эффективно управлять персоналом, мотивировать коллектив и показывать отличные результаты. Вышеназванные курсы – это находка для специалистов, которые хотят быстро и качественно получить новые знания.

Курсы Senior PM – это не просто лекции, но и практические занятия с домашними заданиями и советами по проектам. Они дают новые знания, перспективу повышения, поддержку спикера после прохождения обучения и помощь в трудоустройстве для лучших студентов.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: