04.01.2022, 10:04

Почему стоит купить бу iPhone 12 Pro 2020

Ольга Станішевська | Всі новини автора

iPhone 12 Pro - актуальный смартфон в 2022 году. Осенью 2021 года вышло новое поколение, но iPhone 12 Pro не устарел. Этот суперфлагман обладает дейстительно премиальными техническими характеристиками и оставляет далеко позади всех конкурентов. По дизайну, мощьности, фотовозможностям, пользовательскому опыту и премиальности ему нет равных, особенно на вторичном рынке. Фишка Apple заключается в очень качественных материалах и высоких технологиях производства, благодаря чему телефоны очень долговечны.

Преимущества iPhone 12 Pro бу:

  • новая модель для рынка бу;
  • актуальные технологии, одна из лучших флагманских моделей на рынке в 2022 году;
  • телефон недолго был в эксплуатации, еще долго прослужит вам;
  • продается по хорошей цене. Можно сэкономить до 300 долларов, если купить iPhone 12 Pro бу в отличном состоянии.

Рассмотрим подробнее технические характеристики устройства.

Сверхмощный чип

Гаджет получил один из самых производительных чипсетов на рынке смартфонов - A14 Bionic. Он выполняет около 11 триллионов операций в секунду. A14 Bionic содержит 6-ти ядерный центральный процессор и 4-х ядерный графический процессор. Благодаря такой мощной начинке iPhone 12 Pro тянет любые тяжелые приложения и игры, позволяет открывать много программ одновременно и не лагает. Также чип обеспечивает энергоэффективность, благодаря чему устройства при активном использовании хватает на целый день.

Камеры

При покупке iPhone бу стоит обращать внимание на состояние объективов камеры. Цена должна быть снижена в зависимости от их состояния.

У телефона высокие характеристики камеры. Три объектива камеры на 12 Мп: телефото, широкоугольный и сверхширокоугольный. У них крутые ночной и портретный режимы, оптическая стабилизация. Постобработка Smart HDR 3 и сканер LiDAR сделают изображения максимально естественными. Фронтальная камера оснащена такими же высокими характеристиками.

Дизайн

Флагман обладает великолепным дизайном и вариантами цвета. Это живое воплощение хорошего вкуса. Дизайн представляет собой закругленные углы, плоские бока и безрамочный экран. Доступные цвета: Gold, Pacific Blue и Silver.

Итог

Сейчас самое время для покупки iPhone 12 Pro 2020 бу. Это отличная возможность хорошо сэкономить и купить передовой гаджет. Безопасно купить бу iPhone 12 Pro можно в магазине S-STOCK. У нас бу техника с гарантией, лучшие цены и быстрая доставка по всей Украине.

теги: