14.01.2022, 14:56

Смертельное ДТП: На Днепропетровщине "ВАЗ" влетел в рейсовый автобус

Днепропетровская, ДТП

На Днепропетровщине в результате столкновения автомобиля "ВАЗ 2101" с автобусом "БАЗ" погиб один человек. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 14 января около 8:30 на автодороге М-04 "Знаменка-Луганск-Изварино" между селами Песчанка и Нововселовка, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Столкнулись рейсовый автобус, который ехал по маршруту "Новомосковск - Знаменовка" и легковой автомобиль "ВАЗ-2101". Оба транспортных средства загорелись.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "ВАЗ" выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автобусом "БАЗ", который двигался по маршруту № 721. По словам очевидцев, авто на скользкой дороге начало "крутить" и оно столкнулось с автобусом, после чего оба слетели в кювет.

На время аварии в автобусе находились 10 пассажиров и водитель – они не пострадали. В результате аварии на месте происшествия погиб водитель автомобиля "ВАЗ", личность которого сейчас устанавливается.

Днепропетровская, ДТП Днепропетровская, ДТП

Днепропетровская, ДТП Днепропетровская, ДТП Днепропетровская, ДТП Днепропетровская, ДТП

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк