22.01.2022, 11:22

На Луганщине доступна интерактивная карта полицейских станций: полезная информация для жителей региона

Луганская, полиция

В Луганской области начала функционирование интерактивная онлайн-карта полицейских станций в территориальных общинах. Онлайн-карта будет постоянно обновляться и пополняться информацией. 

Пользоваться картой можно с помощью смартфона и компьютера. Регистрация для этого не нужна, сообщает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Луганской области.

Как отметили в полиции, с помощью онлайн-карты граждане имеют возможность быстро найти местонахождение полицейской станции в любом уголке области, узнать ее адрес и данные сотрудников, которые несут там службу.

"Ознакомившись с контактными данными сотрудников полиции, каждый гражданин будет иметь возможность обратиться к ним за помощью.

Полицейские, которые несут службу на полицейских станциях в территориальных общинах области, всегда открыты для общения, консультаций и правовой помощи. Наша главная цель - чтобы полиция была открыта и прозрачна и стала еще ближе к гражданам", - сообщили в полиции.

Интерактивная карта доступна по ]]>ссылке]]>.

Справка: Полицейская станция - служебное помещение, которое предоставляется участковому офицеру полиции для выполнения возложенных на него задач по обеспечению правопорядка в пределах полицейского участка.

Читайте также новости:

Смертельное ДТП: Пьяный водитель Daewoo Lanos убил 20-летнего северодончанина

В Северодонецке "МАЗ" и Lanos не поделили дорогу: в ДТП пострадала женщина-пешеход

Возле Северодонецка на озере у проруби нашли вещи ребенка: работали водолазы

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк