23.01.2022, 22:10

Зеркальные даты в феврале 2022 года: в какие мистические дни нужно успеть загадать желание

Марина Началова | Всі новини автора

2022 год "богат" на двойки. В каждом месяце этого года можно найти "красивые" даты с совпадением одинаковых цифр. Но грядущий февраль в этом смысле уникален.

В феврале 2022 года, по мнению нумерологов, будет несколько дат, в которые можно загадывать желания, проводить различные ритуалы и даже есть шанс изменить свою судьбу.

Первая красивая дата февраля - 02.02.2022. Этот день будет особенно благоприятен для внедрения новых проектов в профессиональной сфере и бизнесе. Можно высказывать начальству свои самые смелые идеи - их непременно оценят по достоинству.

Дата 12.02.2022 не только имеет в себе пять двоек, но и предшествует Дню влюбленных 14 февраля. Этот день удачен для важных шагов в личной жизни - романтического признания, заключения помолвки, свадьбы. В этот день можно загадывать желания, особенно связанные с любовными делами.

22.02.2022 - совершенно уникальная дата. Это дата-палиндром, так как она читается одинаково слева направо и справа налево. В ней собрались целых шесть двоек. Следующий такой день будет 22 декабря 2022 года, а затем - только через сто лет!

Более того - 22 февраля припадает на второй день недели, вторник, и в этот день будут 22-е лунные сутки. Такое необычайное скопление двоек нумерологи называют уникальным шансом, который нельзя упустить.

День очень благоприятен для того, чтобы признаться в своих чувствах, начать отношения, сделать предложение руки и сердца, сыграть свадьбу. Не случайно тысячи пар по всему миру назначили датой бракосочетания 22 февраля 2022 года.

А все остальные, кто верит в магию цифр, готовятся загадывать желания. Лучше всего для этого поймать момент, когда на часах будет 22:22.

По мнению эзотериков, 22 февраля - лучший день для того, чтобы попытаться восстановить разорванные связи, наладить отношения. попросить прощения. В этот день Вселенная может послать особенный знак, который подскажет, как двигаться по жизни дальше.

В зеркальные даты нужно стараться любыми способами избегать негатива, ни с кем не конфликтовать, не желать никому зла, ведь все дела, слова и даже мысли в этот день отразятся, как от зеркала, и вернутся к вам в стократном размере. Нужно держать в голове только позитивные мысли, ведь любая из них может воплотиться в реальность.

Читайте еще: Мощные обереги: 6 предметов, которые Ванга советовала иметь дома каждому

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк

Теги новин: