26.01.2022, 09:40

Как получить скидку на газ: "Нафтогаз" запустил новую акцию для клиентов

Как получить скидку на газ

Газоснабжающая компания "Нафтогаз Украины" предлагает скидку на газ для бытовых потребителей. Это новая акция от ГК "Нафтогаз Украины" и первая такая программа среди компаний, которые предоставляют коммунальные услуги. Названо условие для получения скидки.

ГК "Нафтогаз Украины" запустила очередную акцию для клиентов, которая позволит им получить скидку при оплате за газ. Об этом ]]>сообщает ]]>пресс-служба компании, передает Час Пик.

Газоснабжающая компания предлагает своим клиентам принять участие в реферальной программе "Пригласи друга". По правилам Программы, новый и действующий клиенты, которые выполняют все условия, получат скидку на природный газ в размере 50 гривен (с учетом НДС).

"Основное условие - присоединение нового клиента должно состояться с использованием уникальной ссылки и потребления им от 5 м куб газа. Количество новых клиентов, которых может привести существующий участник по своей уникальной ссылке, не ограничивается", - отметили в компании.

Для того, чтобы принять участие в Программе, активному клиенту ГК "Нафтогаз Украины" нужно выполнить следующие действия:

  • войти в личный кабинет на сайте ]]>https://my.gas.ua]]>;
  • ознакомиться с ]]>условиями]]> Правил на странице программы;
  • отправить полученную уникальную ссылку для участия любому потенциальному клиенту.

Подробную консультацию по поводу участия можно получить в контакт-центре ГК " Нафтогаз Украины»:

  • (066) 300 2 888;
  • (098) 300 2 888;
  • (093) 300 2 888.

Напомним, в Украине с 1 января 2022 года безработные смогут получить финансовую помощь от государства, размер которой может достигать 97 500 грн. При определенных условиях эта помощь будет безвозвратной и беспроцентной. Озвучены условия, когда денежную помощь можно не возвращать.

Читайте также: Платежки с "сюрпризом": В квитанциях за "коммуналку" появилась новая абонплата

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк