27.01.2022, 22:22

Астрологи назвали 4 наиболее неблагоприятных дня февраля: что может произойти

астрология

Чтобы предупредить людей о возможных угрозах, астрологи ежемесячно определяют наиболее неблагоприятные дни. В феврале таких дат будет четыре. 

Какие дни в феврале могут создать максимум неприятностей - расскажет Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

11 февраля

Меркурий в сочетании с Плутоном - это агрессивный союз, лишенный гармонии. 11 числа Меркурий и Плутон окажутся по одну сторону Земли и будут очень близко. Увидеть это явление с Земли невозможно, в вот почувствовать - вполне. День может выдаться очень напряженным, преисполненным невезений. Все планы рискуют пойти кувырком. Астрологи советуют подходить ко всему, что может произойти, рационально и без излишних эмоций. 

16 февраля

Сочетание Марса и Венеры будет более опасным. Дело в том, что прибавится еще и полная Луна во Льве. День ожидается непродуктивным как в плане работы, так и в плане личной жизни. Энергия буквально иссякнет. В связи с этим астрологи не рекомендуют переутомляться. Лучше всего посвятить себя простым делам, что снизит вероятность возникновения проблем. 

24 и 25 февраля

Убывающая Луна в Стрельце начнет терять свои силы, а вместе с ней силы начнут терять и люди. Астрологи не советуют в эти дни отправляться в дальнюю дорогу, делать покупки или принимать важные решения. 

Читайте также: "Красное покрывает небо": в записях древних астрологов обнаружили страшную угрозу

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк

Теги новин: