21.04.2022, 10:27

Преимущества пользования роумингом

Ольга Станішевська | Всі новини автора

 

Сейчас как никогда важно оставаться на связи со своими родными и близкими. Поэтому, уезжая в другую страну, важно подключить роуминг, чтобы пользоваться услугами своего оператора с достойными условиями и по выгодной цене. Все это предлагает оператор Киевстар для своих пользователей. Но давайте разберемся в этом вопросе более подробно. 

 

Какие услуги вы получаете при подключении роуминга? 

У многих роуминг ассоциируется с достаточно дорогой стоимостью за предоставляемые услуги. Однако те времена уже давно позади. И сейчас пользоваться роумингом практически так же выгодно, как и тарифными планами внутри страны. Вы получите следующее: 

  • возможность звонить родным в Украину – приятная стоимость на звонки и качественная стабильная связь; 
  • доступ в интернет – в незнакомом месте всегда нужно иметь возможность поискать интересующую информацию на просторах интернета; 
  • пользование мобильными приложениями – многие остаются на связи с родными благодаря мессенджерам; 
  • дополнительный пакет sms-уведомлений – подойдет тем, кто привык отправлять и получать срочные сообщения; 
  • использование google maps без дополнительной оплаты – чтоб всегда ориентироваться на новой местности. 

Согласитесь, это самое важное, что нужно человеку, который покинул страну, но хочет быть доступным для родственников и сотрудников из Украины каждый день. 

Обратная связь в роуминге 

Если говорить о звонках из Украину в другие страны, тут тоже предлагаются интересные условия. Оплата в этом случае производится поминутно – можно звонить как на номера Киевстар, так и на номера местных операторов или стационарные телефоны. Стоимость одной минуты составляет 1 грн, что вполне приемлемая и доступная цена. Оплата производится только за потраченные минуты. 

Почему Киевстар? 

Киевстар уже не один год занимает лидирующие позиции на рынке мобильных услуг. Этой компании можно доверять. Оператор регулярно дорабатывает имеющиеся тарифные планы и добавляет новые, с упором на конкретные услуги. Именно поэтому украинцы отдают предпочтение Киевстар. К тому же компания на связи со своими абонентами 24/7. Связаться с сотрудниками можно как в онлайн-режиме, так и позвонив оператору. Все вопросы решаются быстро и без проблем. 

 

Рубрика - Правозащитник: