23.05.2022, 15:49

Какие бывают модели колясок?

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Молодым родителям скучно не бывает. Малыш, подрастая, становится активным, ему все интересно, он познает мир всеми удобными ему способами. Он хочет везде ползать, чтобы мама носила на ручках и долго гулять по улице рассматривая все вокруг. Коляска - первый транспорт малыша и незаменимая вещь первые годы жизни ребенка. В этой статье мы разберем какие бывают коляски и в чем их особенности.

Коляска-люлька

Коляска для крохи с самых первых дней жизни. Такая модель имеет просторную люльку, в которой малыш спит и дышит свежим воздухом. Как правило, внутренняя обивка выполнена из натуральных дышащих материалов, которые пропускают воздух. Производители часто предлагают универсальные модели 2 в 1 с люлькой и со сменным прогулочным блоком. До 8-ми месяцев малыш спит в люльке, а как только начинает переворачиваться и садиться, вы пересаживаете его в прогулочный блок. Такой вариант очень удобный, потому что вы до 3-х летия малыша будете пользоваться одной коляской. В магазине детских товаров https://kareta-baby.com/catalog/kolyaski большой выбор колясок. Тут вы найдете универсальные модели 3 в 1. В этом варианте к люльке и прогулочному блоку еще добавлено автокресло. Его можно взять с собой в поездку, поставить на шасси и пойти на прогулку с ребенком.

Прогулочные коляски

Отличный вариант для родителей, который любят движение и не готовы сидеть на одном месте. Качественные прогулки, удобство и комфорт малыша с такой моделью вам гарантированы. Такая коляска подойдет для малышей, который уже уверенно сидят. Это отличный вариант для родителей, которые много путешествуют. Из преимуществ - легко складывается, ее удобно взять с собой в поездку, легкая и маневренная модель. Мы полностью согласны с мыслью, что с ребенком путешествия еще более яркие и интересные!

Коляски для двойни

Рождение в семье двойни - это в два раза больше радости, счастливых улыбок и забот. Поэтому производители позаботились о счастливых обладателях двойни. Коляски для двойни специально разработаны для комфорта малышей и родителей. Конструкция такой модели продумана так, что мама может свободно наблюдать за каждым маленьким пассажиром.

Для родителей не менее важен комфорт и удобство при выборе коляски. Выбирайте модели маневренные, с устойчивыми прорезиненными колесами, благодаря которым вы легко сможете передвигаться по любым поверхностям. Хорошая коляска складывается легко и быстро, люлька снимается без дополнительных усилий. В качественных моделях все продумано до мелочей. Главное - безопасность маленького пассажира и комфорт для мамы.

Выбор расцветок и моделей сегодня на любой вкус. Яркие, сочные цвета, пастельные оттенки, неоновые, в горошек - выбирай любую. Сейчас производители делают акцент не только на качестве комплектующих, продуманной конструкции и безопасности. Но и отдельно занимаются дизайном и эстетическим внешним видом колясок. Согласитесь, так приятно посадить свою кроху в стильную коляску и отправиться на прогулку по весеннему парку.

теги: