09.06.2022, 18:24

Где можно выгодно обменять крипту на фиат?

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Обмен криптовалюты на традиционные денежные средства (фиат) осуществляется в криптообменниках. Платформы позволяют, как с регистрацией так и без, проводить транзакции по самым выгодным условиям. Пользователям нужно выбрать сервис для обмена токенов в рубли, доллары, гривны, евро и пр. 

В 2022 году самый выгодный обменник криптовалют – eBacks. Пользоваться платформой легко, есть техподдержка и онлайн-консультант. Криптообменник позволяет обменять Эфир на Биткоин, ВТС на фиатные средства по выгодному курсу и с минимальными денежными потерями.

Как работает eBacks?

Надежный обменник криптовалют позволяет обменивать токены на фиат, и наоборот. Платформа отличается качественным сервисом, оперативным проведением финансовых операций. Сервис позволяет переводить, выводить и обналичивать средства. Вывод возможен как на карту банка, так и на электронный кошелек.

Пользователю не нужно для обмена криптовалюты оформлять какие-либо сертификаты, а также привязываться к платежным системам. Держатель криптовалюты может совершать обмен в обоих направлениях: цифровые активы на фиат, традиционные деньги на токены. 

Как работает система:

  1. Заказчик переводит сумму в одной валюте на счет исполнителя.
  2. Исполнитель (криптообменник) отправляет конвертированный эквивалент в другой валюте на счет заказчика.

Чтобы продать/купить Биткоин или любой другой токен, необходимо ввести сумму к обмену, указать номер электронного кошелька или банковской карты для получения эквивалента криптовалюты, затем ввести контактный номер телефона.

Заполнив форму пользователь увидит, какой курс конвертации. В указанную сумму будет уже входить комиссия. Последний шаг для продажи/обмена ВТС – клик по “Обменять”. В течение нескольких минут средства поступают на карту или электронный кошелек.

Криптообменник eBacks позволяет осуществлять транзакции как без создания учетной записи, так и с регистрацией и авторизацией. После входа в аккаунт, стоит привязать его к электронной почте. На нее будут приходить оповещения о совершенных транзакциях.

Резерв валют постоянно пополняется, поэтому пользователи могут обменивать крупные суммы средств. Самые популярные валюты в криптообменнике:

  • ВТС;
  • ЕТН;
  • USDT;
  • EOS;
  • XRP;
  • ZEC;
  • XMR и пр.

Курс популярных криптовалют высокий, поэтому необходимо учитывать минимальную и максимальную сумму для обмена. Человек может узнать о сроках пополнения резерва у службы поддержки криптообменника.

Преимущества обмена криптовалюты на фиат в eBacks

Сервис предлагает самый выгодный обмен токенов на рубли, евро, доллары и другие фиатные средства. Пользователи могут обменять известные (Биткоин, Эфир, Лайткоин) и малоизвестные валюты. 

Вывод возможен на карту банка или электронный кошелек. Самыми востребованными являются Киви, Перфект Мани, AdvCash. Обмененные средства могут поступить на платежную карту Виза или Мастеркард.

Если у пользователя возникли проблемы с обменом, он может обратиться в саппорт. Работники криптообменника помогут устранить проблему и успешно завершить транзакцию. Достаточные резервы денежных средств позволяют не ждать, пока накопится нужная сумма. 

Если пользователь зарегистрируется на интернет-площадке, то сможет участвовать в программе лояльности. За каждую транзакцию платформа предоставляет бонусы. Также стоит ознакомиться с реферальной системой.

Анонимные реферальные программы позволяют неплохо заработать. Средства партнеров криптообменника находятся в полной безопасности. Мошенники не могут получить доступ к учетным записям пользователей.

Рубрика - Правозащитник: