13.08.2022, 17:30

LBLV брокер: профессионализм и надежность для опытных и начинающих трейдеров

Олег Білоусов | Всі новини автора
LBLV брокер

LBLV – международная торговая компания, основанная на Сейшельских островах в 2017 году и имеющая 36 офисов на пяти континентах. Линейка продуктов включает валюты, CFD, акции, акции, индексы, фьючерсы и контракты.

Онлайн-анализ показывает, что клиенты, которые уже пользовались их услугами, высоко ценят LBLV. Компания открыта для трейдеров из всех стран, кроме США, Ирана, Сирии и Северной Кореи. Примечательно, что lblv брокер довольно новый в этой отрасли и еще не получил лучших в своем классе наград, однако рейтинг Форекс брокеров подтверждает, что платформы компании просты в использовании как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

Торговые условия

Для открытия торгового счета LBLV требуется минимальный депозит в размере 5000 долларов США. Это выше, чем запрашивают большинство брокеров того же уровня.

Что касается кредитного плеча, LBLV предлагает 1:400, что находится в пределах среднего показателя по отрасли. LBLV является STP-брокером, а это означает, что компания взимают комиссию за транзакцию.

Основные преимущества STP-брокера заключаются в том, что они очень эффективны, а также обеспечивают быстрое исполнение сделок. LBLV предлагает плавающие спреды от 0,8 пункта для всех типов счетов, кроме VIP.

Товары

Торговые продукты LBLV включают валюту, драгоценные металлы, сырьевые товары, индексы и акции. Что касается торговли на рынке Форекс, этот брокер предлагает более 50 валютных пар в безопасной и надежной торговой среде.

LBLV также позволяет трейдерам торговать самыми популярными драгоценными металлами, такими как золото, серебро, медь, палладий и платина. Предлагаемые товары включают Brent, медь, пшеницу, природный газ и WTI.

Платформы

LBLV предоставляет трейдерам передовые торговые платформы и инструменты, адаптированные к различным торговым потребностям. Данный брокер предлагает торговую платформу с несколькими активами MT5, которая поставляется со всеми необходимыми инструментами для технического и фундаментального анализа, а также для автоматической торговли.

С LBLV вы можете получить доступ к MT5 из своего веб-браузера или загрузить его как собственное приложение на смартфон Android или iOS.

Такие платформы лучше всего подходят как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Кроме того, их бесплатный демо-счет полностью настроен, чтобы дать начинающему трейдеру реальное ощущение работы на реальных рынках, а также вооружить их навыками анализа сделок и использования торгового оборудования.

Торговые платформы LBLV доступны на трех языках: английском, португальском и русском.

Мобильная торговля

Торговые веб-платформы этого брокера оптимизированы для мобильных устройств. Брокер также предоставляет полнофункциональное собственное мобильное приложение для устройств Android и iOS. Эти приложения можно скачать в Play Store, а также в App Store.

С помощью своих приложений трейдеры могут управлять своим торговым счетом, отслеживать историю торговли и размещать сделки. Приложения также предоставляют расширенные функции для хеджирования и неттинга.

Цены

LBLV является STP-брокером, что означает, что их комиссии включены в спред. Этот брокер предлагает высококонкурентные переменные спреды от 0,3 пункта. Минимальный спред для EUR/USD составляет 0,1 пункта. По сравнению с другими брокерами, этот брокер считается одним из самых дешевых.

Депозиты и снятие средств

LBLV предлагает несколько вариантов ввода и вывода средств. Принятые способы пополнения счета включают банковский перевод, MasterCard, Visa, Union Pay, Western Union, Skrill, Webmoney, Bitcoin и Ethereum.

Методы вывода включают UnionPay, Wire Transfer, Skrill, Western Union, Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi, Ethereum и Биткойн.

Служба поддержки

Этот брокер обеспечивает поддержку клиентов 24 часа в сутки, пять дней в неделю. Клиенты могут связаться с ними по электронной почте или телефону службы технической поддержки. Онлайн-чат также доступен на их сайте.

Рубрика - Правозащитник: