04.01.2012, 17:05

В ресторане Северодонецка "порезали" 32-летнего мужчину

       В Северодонецке из одного развлекательного заведения города был госпитализирован мужчина 1979 года рождения с многочисленными резаными ранами.

       Открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, проникающее ножевое ранение правой лобной области с повреждением лобной кости справа, резаные раны головы и шеи - с такими ранениями потерпевший был доставлен в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Луганской области.
       Сотрудники милиции установили, что несколькими часами ранее потерпевший встретил в развлекательном заведении своего знакомого. Мужчины решили отметить встречу и поговорить. Однако, разговор перерос в ссору.
Агрессивно настроенный парень выбрал момент и накинулся на своего обидчика с двумя столовыми ножами в руках, один из которых вошел на 3 сантиметра в правую лобную височную область головы.
       Виновный был задержан и доставлен в городской отдел милиции. Состояние потерпевшего медики оценили как тяжелое и то, что после такого ножевого ранения ему удалось выжить, можно назвать лишь «чудом».
       В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 15, ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ведется следствие.<