9 бестселлеров Erborian, которые должны быть у каждого бьютиголика

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Во время этой "Недели гламурного шопинга" вы можете извлечь максимум выгоды, приобретая продукцию корейско-французского бренда Erborian со скидкой до 50%! Чтобы узнать, где и когда они появятся в продаже, зайдите на наш сайт. А мы расскажем вам о самых продаваемых продуктах, которые должны быть в косметичке у каждого бьютиголика.

ВВ-крем

Многофункциональный крем 5-в-1 для выравнивания тона кожи, скрывает недостатки, увлажняет и питает кожу, а также обеспечивает защиту от UVA/UVB лучей. Он подходит для чувствительной кожи, что делает его незаменимым в вашей ежедневной рутине.

ВВ-крем с женьшенем

Экстракт женьшеня делает первые признаки старения менее заметными, а тон кожи более ровным. Формула, обеспечивающая мгновенный лифтинг-эффект и длительный уход, делает этот кушон поистине революционным.

СС-крем

Ваша кожа будет выглядеть мгновенно светлее и моложе с СС-кремом Centella. Это сочетание новейших активных ингредиентов и осветляющих кожу пигментов, которые обеспечивают глубокое увлажнение и предотвращают появление первых признаков старения. Наносите каждый день в качестве основы под макияж или соло для выравнивания тона и придания естественного сияния кожи.

Мультифункциональный карандаш-корректор

Для безупречного результата нанесите корректор, чтобы скрыть темные круги под глазами, морщины и покраснения. Формула консилера обогащена экстрактом тигровой травы, который увлажняет и укрепляет кожу. Пропитанный глицерином и токоферолом, этот многозадачный продукт можно использовать в качестве тонального крема для всего лица. Средство можно приобрести в двух оттенках: золотистом и светлом. Благодаря аппликатору в форме спонжа, вы сможете с лёгкостью создавать идеальное покрытие.

Увлажняющая тканевая маска "Бамбук"

Эта увлажняющая маска, являясь роскошным средством по уходу за кожей, быстро устранит следы усталости и увлажнит кожу. Основные ингредиенты: сок бамбука, богатый минералами и аминокислотами, бамбуковые волокна, богатые протеинами и липидами, и экстракт японского ландыша. Все эти ингредиенты повышают защитные свойства кожи и помогают добиться гладкого и сияющего финиша.

Восстанавливающий уход за кожей вокруг глаз "Женьшень"

Это средство для ухода за кожей вокруг глаз "3 в 1" работает сразу в трех направлениях: борется с признаками старения, действуя как противовоспалительное, лифтинговое и подтягивающее средство. Корень корейского женьшеня и имбирь тонизируют и укрепляют кожу, а гинкго билоба обладает балансирующим венозный застой эффектом.

Эликсир молодости "Женьшень"

Эта высококонцентрированная сыворотка активизирует процессы восстановления кожи и эффективно борется с тусклостью. Она особенно полезна в период стресса и может использоваться мужчинами для улучшения внешнего вида кожи после бритья. При регулярном применении сыворотка улучшает микроциркуляцию, разглаживает даже глубокие морщины и смягчает неровности. Ее формула особенно эффективна для предотвращения обезвоживания, повышения эластичности и тонизирования даже глубоких морщин.

Тканевая маска для сияния кожи

Эта маска изготовлена из натуральных ингредиентов, которые осветляют кожу и выравнивают тон. Она содержит гиалуронат натрия, который хорошо увлажняет, экстракт молочного пиона, выравнивающий цвет лица и делает его ярче. Корень солодки, который обладает противовоспалительными свойствами. Чтобы получить хороший результат, достаточно очистить лицо и держать маску в течение 15 минут.

Увлажняющая тканевая маска "Бамбук"

Новая высокоэффективная тканевая маска из целлюлозных волокон успокаивает и освежает кожу. Она изготовлена из 100% чистых натуральных волокон, которые помогают улучшить впитывание активных ингредиентов в кожу. Средство содержит сок бамбука, аргинин и экстракт японского ландыша, которые помогают восстановить pH-баланс кожи, уменьшить покраснения и раздражения, успокоить кожу и защитить ее от негативного воздействия окружающей среды.