16.01.2012, 18:21

В Донецкой области микроавтобус столкнулся с грузовиком

Владимир Гонтарь | Всі новини автора

В 8:56 13-го января в Красноармейском районе на 389-м км трассы «Знаменка-Луганск-Изварино» в результате столкновения грузопассажирского микроавтобуса «Renault Master» с автомобилем «JAC» погибли водитель и пассажир в автомобиле «JAC». Спасатели с помощью гидравлического инструмента срезали стойки деформированного автомобиля и изъяли тела погибших. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава.

В 9:14 14-го января в г. Дзержинск, с. Кировское, случилось столкновение автомобилей «ГАЗель-33021» и «Москвич-2141». Вследствие этого погибла пассажирка и пострадал водитель автомобиля «Москвич». Спасатели с помощью гидравлического инструмента срезали стойки и разжали двери автомобиля «Москвич», изъяли пострадавшего водителя и передали его работникам скорой медицинской помощи. От Главного управления привлекалось 2 единицы техники и 8 человек личного состава.<

В тот же день в 10:50 в г. Снежное, трасса «Старобельск-Луганск-Донецк» в результате столкновения автомобилей «Таврия» и «Ford Transit» пострадали водитель и пассажирка автомобиля «Таврия». Спасатели с помощью шанцевого инструмента открыли дверь автомобиля «Таврия», изъяли пострадавшего водителя и передали его работникам скорой медицинской помощи. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Сообщает центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области