4Life

 

Трансфер Фактор<

Продукция:

  1. Классический

  2. Эдвэнсд

  3. Плюс

  4. Кардио

  5. Глюкоуч

Бизнес возможность:

  1. дополнительный заработок

  2. финансовая свобода

  3. карьерный рост

  4. возможность работать в интернете

  5. домашний бизнес

  6. путешествие в экзотические страны за счет компании

 

 

 

Трансфер Фактор Классический

Идеальное средство для укрепления иммунной системы. Используется для профилактики и лечения бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, паразитарных болезней; злокачественных опухолей; аутоиммунных, аллергических и эндокринных расстройств; первичных и вторичных иммунодефицитов; болезней, сопровождающихся нарушениями функций иммунной системы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трансфер Фактор Эдвэнсд

Целевое предназначение - специфическая активация иммунной системы в борьбе прежде всего против микробов, повинных большего всего в развитии микровоспалений в сосудах - легочной хламидии, вирусов герпеса 1 и 2 типа,предотвращения инфаркта, инсульта и тромбозов различных локализаций. при бактериальных инфекциях, невынашивание беременности и состояния на фоне хронического стресса; онкопатология на фоне лучевой и химиотерапии.

 

 

 

 

 

 

 

Трансфер Фактор Плюс

Показания к применению: острые и хронические бактериальные и вирусные инфекции различной локализации, онкопатология на фоне лучевой и химиотерапии, злокачественные опухоли различной локализации, доброкачественные образования, в т.ч.. фиброзно-кистозная мастопатия, вторичные иммунодефициты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, сахарный диабет, туберкулез, депрессия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трансфер Фактор Кардио

Незаменим при профилактике и лечении атеросклероза, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, стенокардии, инфаркте миокарда, эндомиокардите, кардиомиопатии, нарушениях сердечного ритма, кровоизлиянии в мозг(инсульт), варикозном расширении вен, тромбофлебите и др.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трансфер Фактор Глюкоуч

Повышает и регулирует активность работы иммунной системы. Восстанавливает функции пищеварительной и эндокринной системы. Работает как антиоксидант. Используется для профилактики сахарного диабета.