21.01.2012, 18:35

Пинчук: Будущее Украины зависит от настоящих патриотов нашей страны

Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов, председатель Всеукраинской Молодежной Организации "Молодые Регионы» Андрей Пинчук убежден, что будущее Украины зависит от настоящих патриотов нашей страны. Об этом он заявил в субботу, 21 января, комментируя проведение «Молодыми регионами» акции ко Дню Соборности и Свободы Украины.

«Сегодня в преддверии Дня Соборности и Свободы Украины наши активисты пронесли флаг Украины в самом сердце страны, на улице Крещатик и Майдане Независимости. И провели символичный митинг в поддержку соборности Украины, а также таких истинных ценностей как патриотизм и единство», - отметил Андрей Пинчук.<

 

Председатель ВМО "Молодые Регионы» убежден, что от того, как современная молодежь будет воспринимать такие понятия как независимость, патриотизм и единство во многом зависит и будущее нашего государства.

«Мы хотим подчернить, что в независимости от того, где мы живем, на востоке или западе Украины, на каком разговариваем языке, украинском или русском, мы понимаем друг друга. Ведь мы живем в одной большой стране, мы – патриоты Украины, и хотим, чтобы наша родина развивалась и процветала», - подытожил политик.

Пресс-служба Партии регионов