24.01.2012, 17:31

На территории филиала Киевского Главного Центра «Укравто» загорелся автомобиль

Владимир Гонтарь | Всі новини автора

Вызов о пожаре поступил на «101» 21 января в 1:33 часа ночи по адресу: ул.Новопироговская, 58, в Голосеевском районе. На место вызова выехал личный состав 17-й пожарной части.

По прибытию выяснилось, что на территории филиала Киевского Главного Центра «Укравто» при ремонте отопительного устройства водителем грузового автомобиля DAF произошло возгорание. Заметив пламя 2 охранника вызвали на помощь спасателей МЧС и помогли водителю тушить огонь, и ликвидировать самостоятельно пожар так и не удалось, пока пожарные не приступили к укрощению огня. Уже через 20 минут сотрудники МЧС ликвидировали пожар, не дав таким образом распространиться огню на остальные машины.
В результате пожара водитель грузового автомобиля получил ожоги верхних конечностей. Бригадой скорой помощи был госпитализирован в ожоговый центр. В автомобиле же повреждена только кабина.
Предполагаемая причина пожара - короткое замыкание с последующим горением.
Всего, в течение выходных столичные спасатели совершили 58 выездов на гашение пожаров и ликвидацию других чрезвычайных ситуаций. Сообщает ГУМЧС в Киевской области.<

Теги новин: