24.01.2012, 18:15

В Мариуполе и Волновахском районе спасатели вытаскивали автомобили из снежных заносов

Владимир Гонтарь | Всі новини автора

В 18:32 23-го января в Орджоникидзевском районе г. Мариуполь, выезд на дорогу до пос. Калиновка, - оказание помощи по извлечению с помощью буксирного троса автомобиля «ГАЗ-2402», который попал в снежный занос. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 2 человека личного состава.

В тот же день в 22:10 в г. Волноваха с помощью буксирного троса осуществлено транспортировки автомобиля скорой помощи к гаражу центральную районную больницу. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.<

В 21:00 23-го января в Волновахском районе, трасса «Волноваха - Тельманово», в районе с. Анадоль, осуществлено оказание помощи семье с 1,5-летним ребенком, которые застряли на нерасчищенной участке дороги. Спасатели забрали мать с ребенком в свой автомобиль для обогрева и сопроводили водителя в автомобиле «LANOS» на безопасный участок дороги. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.

В тот же день в 23:20 в Волновахском районе, трасса «Волноваха - Шевченко», участок между с. Свободное и Равнопиль, - изъятие из снежного заноса автомобиля «МАЗ». С помощью лопат спасателями был расчищен снежный шатер под колесами, а затем с помощью буксирного троса и трактора «Т-150» автомобиль был извлечен на расчищенную участок дороги. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области