13.02.2012, 19:04

У Николая Азарова - персональный сайт

13 февраля 2012 года, начал работу официальный персональный сайт Премьер-министра Украины Николая Азарова ]]>http://www.azarov.ua]]>. Сайт предоставляет полную и оперативную информацию о деятельности Главы Правительства. В соответствующих разделах пользователи могут ознакомиться с последними поездками, встречами, решениями, а также будущими планами Премьера. Все новости подкреплены фото и видеоматериалами.

«Это еще один шаг навстречу Вам. Еще одна возможность узнать друг друга лучше. Надеюсь, этот сайт станет для Вас полезным. Вы сможете следить за моей работой и оценивать результаты», - заявил Глава Правительства, обращаясь к своим респондентам на своей странице Фейсбук.<

Кроме того, Премьер сообщил, что на сайте предусмотрена функция обратной связи, с помощью которой каждый желающий может оставлять свои сообщения, пожелания или замечания. Глава правительства также рассчитывает на доброжелательное рецензирование работы сайта, он открыт для различных дельных предложений.

Напомним, Николая Азарова недавно признали лидером среди политиков-блогеров за активность на своей страничке в социальной сети Facebook. Персональный сайт политика станет еще одной удобной платформой для ознакомления с деятельностью Главы Правительства и для открытого диалога людей с Премьер-министром.