20.02.2012, 11:14

Бобби Браун устроил скандал на похоронах Уитни Хьюстон (видео)

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Похороны Уитни Хьюстон длились более трех часов. В церемонии приняли участие церковный хор, Стиви Уандер, Алиша Киз, Р. Келли, Кевин Костнер, с которым Уитни снялась в "Телохранителе".

Бывший муж певицы Бобби Браун был приглашен на похороны, несмотря на открытую нетерпимость, которую испытывали Хьюстон и ее семья. Но он решил приехать в окружении девяти человек. Как сообщается, Браун появился в церкви и потребовал, чтобы он и его семья сидели в первом ряду. Родственники Уитни отказались, и он ушел в гневе после церемонии.<

Кроме того, ему запретили подходить к дочери - Кристине. "Учитывая то, что случилось, я поцеловал гроб своей бывшей жены и ушел, чтобы не сделать скандал. Это день, когда все должны были отдать почет Уитни, я сомневаюсь, что она хотела бы, чтобы все эти вещи происходили", - сказал Браун позже.

Всего через несколько часов после этого Бобби Браун вышел на сцену со своей группой и дал 100-минутный концерт. "Благословляю мою бывшую жену Уитни Хьюстон, я люблю тебя", - сказал он на сцене, указывая на небо, и добавил: "Я благословляю моих детей, мою невесту Алишу, моих братьев и каждого из вас". После концерта он посетил казино, где весело провел время с друзьями.

Похороны Уитни Хьюстон - Бобби Брауна утешает друг на похоронахКонцерт Бобби Брауна после похорон