Биоревитализация - молодость и красота без операций

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Косметология, образно говоря, курирует эстетические проблемы организма. Существует свод методик, которые направлены на коррекцию эстетических проблем внешности человека.


Косметология базируется на достижениях дерматологии, физиотерапии, косметической химии, ортопедии. Она активно развивается и быстро впитывает в себя открытия и изобретения других научных дисциплин. Причем, косметология имеет высокий уровень развития не только в признанных центрах Москвы и Санкт-Петербурга, но и в других городах.<


Быть красивой, молодой, с гладкой нежной кожей – мечта каждой женщины. И возрасту эта мечта не подвластна. Но что такое красота? Есть классическое и общепринятое поэтическое размышление Николая Заболоцкого о ней – «А если это так, то что есть красота. И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?» Красота, с точки зрения косметологии, - это ухоженное лицо, тело, волосы и ногти. Это естественность и молодость, которые зависят от тщательного ухода за собой, и, главное, - за кожей.


Но рано или поздно появляются морщинки, теряется четкость овала лица, под глазами - отеки. Раньше борьба с этим была возможна только на уровне операции. Люди шли в клиники пластической хирургии. В наши дни красота - это косметология. Ярким примером может служить косметология в Саратове. Здесь вам предложат самые современные косметологические процедуры, которые помогут продлить вашу молодость на долгие годы. Мечта Оскара Уайльда, обозначенная им в романе «Портрет Дориана Грея» о вечной молодости, станет для вас более реальной, чем в этом фантастическом произведении.
Одной из таких процедур всей системы косметологии является биоревитализация. Процедура эта насытит вашу кожу влагой, от которой зависит и тонус, и упругость, и молодость кожи.


Биоревитализация позволяет вернуть коже молодость и красоту за короткий промежуток времени. С каждой новой процедурой ваше лицо молодеет на глазах. Подруги и знакомые просто вам будут завидовать.


Этот новый метод помогает сохранять молодость и красоту без операций. В арсенале специалистов клиник также есть и современные методы пластической хирургии. Но к ним вам во многих случаях не придется прибегать, если вы доверите свою красоту косметологам, которые использует новую методику чистки лица.
Чистка лица по новой технологии улучшит состояние кожи.


Кожа обрабатывается специальными препаратами, которые растворяют кожное сало и открывают поры максимально. После этого с кожи мягко удаляются отмершие клетки и очаги воспаления.


Затем на кожу наносят специальные крема или маски, наносятся также успокаивающие и подсушивающие средства. После всех процедур вы прямиком из клиники можете отправиться даже на свидание - следов воздействия на кожу совсем не останется.