10.04.2012, 08:44

Визитка для бизнеса

Владимир Гонтарь | Всі новини автора

Сегодня даже самая крошечная фирма или частное предприятие (не говоря о более солидных компаниях) стремятся иметь свой собственный сайт. Причем это не просто показатель престижа и успешности, а очень эффективный и современный инструмент торговли, рекламы и продвижения своего бизнеса.

Лучший вариант для подобных целей - сайт визитка. Он представляет собой несколько страниц основной информации о компании - ее истории, направлении деятельности, товарах или услугах, ценах, контактах, отзывах и др.
И не следует недооценивать такую форму коммуникации - сайт круглосуточно открыт для посетителей, где бы они не находились. С его помощью есть возможность оформить заказ или задать вопрос, установить партнерские отношения. Это удобная и, главное, действенная площадка для бизнеса любого уровня.

Как создать визитку

Ее можно сделать даже без особых вложений – на специальных бесплатных ресурсах. Немного терпения, информации, практики и простой сайт готов. Но, стоит отметить, что такой формат сайта считается не очень солидным. Все же для создания «визитной карточки» вашего бизнеса в Интернете лучше обратиться к специалистам.
Стоимость такого сайта, заказанного у профессионалов, вполне доступна и, к слову, окупается очень быстро. Конечно, в случае, если все сделано грамотно и правильно. Продвижение сайтов – дело тонкое и многогранное. Львиная доля успеха подобного проекта зависит от текстового содержания сайта. Другими словами от контента. Именно эта составляющая работает на общую цель – сделать сайт посещаемым, удовлетворяющим требованиям поисковых систем, но, в то же время, понятным и интересным потенциальному клиенту. Все эти тонкости знает специалист в особой области – SEO.
К тому же, настоящие профессионалы, как правило, предоставляют определенные гарантии по результату работы сайта, а также проводят последующий анализ эффективности проекта. А значит, такой сайт будет не просто красивой визиткой, а работающим средством повышения продаж и успешности бизнеса.


VIPRO – это профессиональный подход в создании Интернет-проектов, оптимизация и продвижение сайтов, результативная раскрутка, грамотное использование принципов SEO. Главный результат Vipro – рост доходов и известность бренда клиентов. Ваш успех – наша работа!

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: