16.07.2012, 11:45

Обзор ресторанов Донецка

Ольга Григоренко | Всі новини автора

Вы в Донецке, и решили это дело отметить? Но города не знаете, и куда пойти — тоже непонятно. Тогда Вам точно поможет сориентироваться этот краткий обзор. Итак начнем сразу с ресторанов.
Ресторан Донецка представлен широким спектром заведений, и чтобы как-то разобраться — назовем те, что входят в первую десятку (по популярности).

Возглавляет данный перечень лидер посещений Piu Gusto — ресторан, находящийся в самом центре города. Кухня у него европейская и средиземноморская. Отличное обслуживание. Довольно вместительный (до ста человек) зал. Блюда японской, тосканской и европейской кухни.<

Следующим в списке идет Ресторан Family Club, ночной клуб Ростов, King-Town (живая музыка, кавказская кухня наряду с европейской), Туманный Альбион, Больше жизни, Барберри (здесь есть возможность заказать кальян и изысканные вина элитных сортов), Корона, Family Club, и другие.

А возможно есть потребность попить пивка? Нужна кружка пива! Тоже не вопрос.

На первой позиции этого рейтинга паб-ресторан "Golden Lion" (ирландский). Он также расположен в центральной части города. Огромный выбор пива (бочкового и не только), пиццы (девять сортов). Залы в трех уровнях. В "Байкерз баре" есть тир, стриптиз, кальян. И еще ряд других пабов (боулинг-клуб "Хамелеон", "Арбуз" и т. д.).

Выбрать бар ресторан — тоже очень просто. Их в Донецке целых семьдесят пять. В десятке лучших такие как: Япона хата, отель Прага, Дежавю, Два гуся, Пузата хата, Pasta Project, Коко и другие. И везде Вы найдете высокое качество обслуживания, сможете провести хорошо время и получить массу положительных эмоций. Ведь первые в рейтинге - значит лучшие. А лучшие - значит у них все на высоте. От обслуживающего персонала и меню до интерьера.

Вот вкратце о том, где можно отлично посидеть с друзьями, провести вечер. Посетив данные заведения Вы сами сможете их оценить по достоинству. И, сочетая приятное с полезным, немного получить представление о самом Донецке. Ведь все эти рестораны, бары расположены в городе и его прекрасных окрестностях. Приятного Вам отдыха и незабываемых, фантастических воспоминаний о днях, проведенных в Донецке.

И кто знает, может и в Донецке найдется пара ресторанов, куда бы Вам захотелось возвращаться еще и еще раз. Рестораны Донецка к вашим услугам.